Однако интересно выходит. Может тогда сделаете вот так?

Однако интересно выходит. Может тогда сделаете вот так?

"Это в принципе не задача редакции - мотивировать пользователей". Это просто смешно. Почему же тогда редакция StopGame мотивирует своих пользователей? Получается они не правильные?

Это такой бред. Зачем тогда нужна возможность писать свои посты? На условном джойреакторе, где есть хороший функционал по созданию чего угодно, все посты по любой теме происходят на энтузиазме и их сообщество само оценивает это. Там сами по себе. На StopGame люди пишут посты и на энтузиазме, и из-за "еженедельных косарей", которые даёт редакция самым интересным постам. Но на DTF редакции открыто поебать на существование пользователей?

Лично мне кажется, что это неправильно. Если вам, редакции и Комитету, всё равно на пользовательский контент, тогда может вы сделаете удобное распределение постов? Банально три вкладки. Вместо "популярного", "свежего" и бесполезной "Моей ленты" сделать вот так: "Посты от Редакции", "Посты пользователей", Свежее.

В постах редакции, логично, что будут посты от редакции. Вы же себя позиционируете как наемных рабочих, которые ничего не имеют общего с пользователями, и поэтому сидите в отдельно изолированной вкладке, которую будут читать обычные обыватели, которые натыкаются на пдф из рекомендаций интернета.

В постах пользователей будут только те посты, которые достойны внимания. Разборы, лонги, опровержения, рассуждения. В общем всё то, на что не жалко потратить время. В этой вкладке должно быть два фильтра, как в подсайтах: популярное и свежее.

Во вкладке свежее будет весь щитпост от пользователей. Роды, фото, видео, музыка, мнения. Всё то, чем недовольны многие на сайте.

Мухи отдельно, мясо отдельно.

И всё. При таком раскладе пользователям будет так же всё равно на редакцию, как и редакции всё равно на пользователей. Вы нам дайте платформу и мы сами, если захотим, будем себя развлекать, заранее зная, что никто нам не собирается содействовать. Всё будут довольны. И щитпостеры, и лонгеры, и наёмные рабочие комитета.

Заранее говорю, что я могу только языком трепать, а как доходит до дела, то ничего не получается. Я уже больше полугода пытаюсь пересилить себя и написать пост о своей любимой игре, но лень побеждает меня, поэтому мне, как читателю этого сайта, остаётся надеяться на других пользователей. Это так. Просто к слову.

33 показа
632632 открытия
33 репоста
58 комментариев

А нахера редакции это делать? Если не брать во внимание всякие детские причины ,,так будет правильно,, то как-то спонсировать авторов лонгов, когда тебе сотня чуваков нахаляву мемы накидает с в 10 раз большим трафиком, довольно таки бессмысленно. Единственная причина почему Комитет вообще хоть что-то длинее 10 букв приветствует - имидж. Но имидж на хлеб не намазать.

Ответить

Поэтому я предлагаю сделать на одной платформе два разных места. Трафик с щитпостов как был, так и будет

Ответить

А возможность донатить через платформу и переливать трафик в свои соцсети - это разве не мотивация? Или что тебе конкретно еще нужно?
Чтоб лично Елистратов тебе 500 рублей в неделю отстегивал за лонги?

Предложенные изменения - такое себе, ибо 99% пользователей абсолютно без разницы, кто написал интересный материал. Им также срать на "лор" дтфа и вашу "войну" с редакцией

Ответить

Причем здесь война с редакцией? Я говорил о том, чтобы отделить лонги пользователей от постов редакции и щитпоста. Пользователи сами будут плюсовать и донатить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Это в принципе не задача редакции - мотивировать пользователей". Это просто смешно. Почему же тогда редакция StopGame мотивирует своих пользователей? Получается они не правильные?У тебя уже в начале выводы/вопросы которые никак не исходят из слов выше.

Ответить