Календарь редакционных обзоров

В первую очередь подразумеваю не-ААА игры. Иногда хотелось бы знать, планируется ли обзор той или иной инди или сравнительно небольшой игры от редакции. Это может быть полезно как потенциальным игрокам, полагающимся на обзоры DTF, так и авторам пользовательских обзоров.

Думаю, в случае с небольшими или малоизвестными играми будет лучше, если на сайте появится по одному тексту про две разных игры, чем два текста про одну, один из которых (пользовательский) утонет.

77 показов
9393 открытия

один из которых (пользовательский) утонетПочему?

Ответить

Потому что его не выведут в соцсети? Потому что его не прочитают люди, которые читают только редакционные материалы? Потому что из редакционного и пользовательского читатель почти наверняка выберет редакционный?
Может и не утонет, наверняка я не знаю, конечно же. В каждом случае по-разному.
Но мне кажется, народ зачастую узнаёт о таких играх непосредственно из обзоров, и наверное, для таких игр лучше, если на сайте так или иначе будет охвачено большее их количество?
В любом случае, абстрагируясь от того, утонет или нет, и что надо делать, чтобы не утонуло, в календаре обзоров не вижу ничего плохого или сложного. Те полтора человека из редакции, на которых я подписан в соцсетях, постоянно тизерят и анонсируют свои материалы там. Почему бы не обозначить хотя бы сам факт того, что кто-то из редакции готовит текст по такой-то игре, даже без даты?

Ответить