Cat and Ghostly Road вышла в релиз из раннего доступа
Привет! Мы выпустили игру про кота. Это было непросто. Сегодня мы наконец вышли из раннего доступа. Надеемся, что оправдали ожидания тех, кто купил игру и надежды тех, кто купит ее.
Когда игра находится в раннем доступе, это очень ответственное время - получается, что мы взяли на себя обязательства выпустить игру, люди поверили в наши силы и в нашу игру.
Теперь, когда игра вышла, мы, по крайней мере, спокойны: мы сделали все, что могли и, надеемся, не обманули ничьих ожиданий.
Немного о сюжете игры:
однажды художник спас кота, и кот стал жить у него дома, в маленькой хижине в горах. Но вскоре несчастье случилось с человеком - демон украл его душу. Вы играете за кота. Вам нужно помочь человеку и спасти его от смерти. Для этого вам предстоит отправиться в таинственный мир призраков и демонов.
Первая часть в раннем доступе вышла в начале октября. Вторую мы выпустили сегодня!
Пост получается несколько сумбурный и, возможно, малоинформативный. Поэтому коротко об игре: игра разрабатывалась на Unity, рисовалась в Крите.
Мы, безусловно, вложили в игру много сил, времени и любви. И мы рады, что сделали это! Еще раз ссылка на Стим
Всем добра и котиков!
Также появился геймплейный трейлер стратегической игры.
С компаньоном получится укрепить отношения — для этого его нужно будет ремонтировать и улучшать.
Немного о сюжете игры:
однажды художник спас кота, и кот стал жить у него дома, в маленькой хижине в горах. Но вскоре несчастье случилось с человеком - демон украл его душу. Вы играете за кота
Выглядит симпатично, но бросается в глаза неряшливость некоторых анимаций. Ну то есть пускай они простенькие - но можно же сделать, чтобы объект останавливался не резко, а плавно затормаживая, это же совсем не сложно. И прям вот сильно не хватает короткой промежуточной анимации для перехода кота из состояния ходьбы в состояние сидения, и наоборот. Враги-то ладно, а кот всё время в центре внимания.
Уверен, это стилизация, специально сделано "под Японию". Нормально выглядит, на мой взгляд. Поэтому же у котика только лапки шевелятся при ходьбе, и у анимации мало кадров.
Почему движение справа налево, а не наоборот, как должно быть.
А почему так должно?
Комментарий недоступен
Квест