Расскажу о вашей игре — с галочкой и выводом в соцсети

Просто напишите мне в личку или призовите в комментариях.

Расскажу о вашей игре — с галочкой и выводом в соцсети

Привет, разработчики.

Хотите, чтобы я написал про вашу безвестную игру так же, как написал про «Панельки»?

Или в духе приключений по Capybara Spa?

Просто призовите меня в комментариях к любому посту о вашем проекте. Ну, или напишите мне где-нибудь.

Я не буду писать обзор — мне это не интересно. Но я подберу свою подачу под вашу игру и сделаю текст как положено: оригинальным, с галочкой, выводом в соцсети.

Я не обещаю писать обо всём. Всё-таки оставляю за собой решение — рассказывать об игре или нет. Не буду лезть в проект, который заочно не понравится, вы и сами такому не обрадуетесь. И могу физически не успеть написать обо всём, о чём попросят. Никто же не отменяет другие редакционные задачи.

У меня нет требований к вашей игре. Если я посчитаю её прикольной, то придумаю как о ней рассказать. Даже если играбельного билда ещё нет. Но если проект в стадии глубокого концепта, и всё, что у вас на руках — это неотёсанная идея и полтора арта, то скорее всего выберу что-то более проработанное.

Если вы известны — я вам не нужен. Это не значит, что принципиально не стану писать про хайповую инди, но да, если выбор будет между условным «Милиционером» и «Панельками», то сначала займусь теми, кто больше нуждается в огласке.

Не напишу сам, так помогу с идеей. Даже если у меня не будет времени написать про вашу игру, я всё равно могу поделиться советом — как бы вам стоило о ней рассказать, чтобы аудитория заинтересовалась. А позже ваш пост, если он получится содержательным, могу отредактировать и помочь с распространением. Это не обещание, но буду стараться по мере сил и времени.

Это напоминание, а не предложение. Редакция всегда рада донести маленькие игры до большой аудитории, просто эти маленькие игры слишком хорошо прячутся. На те же «Панельки» я наткнулся чудом, и такое чудо вряд ли повторится. Поэтому не стесняйтесь обращаться сами.

Если упустил что-то важное, то спрашивайте в комментариях.

33 показа
2K2K открытий
29 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Может быть.

Но это не то что б решение. Разработчики всегда могли обращаться к редакции. Я просто напоминаю об этом.

Ответить

Не забудьте про чемодaн для редакции, если хотите новость с галочкой.

Ответить

Не, если кто-то хочет отправить игру в чeмодане — пожалуйста. Мало ли какие причуды у разработчиков. Но я бы предпочёл просто ссылку получить)

Ответить

Не расскажешь🌚

Ответить

О чём-то и правда не расскажу.

Ответить