There Is No Light: Оружие против тварей Подземного Мирa

Всем привет!

Мы обещали вернуться с новыми подробностями об игре, и вот, наконец, возвращаемся. Первый девлог, кстати, можно почитать тут.

В первую очередь хотим сообщить, что мы участвуем в Digital Dragons Indie Celebration (13 - 15 Мая). Во время ивента вы можете опробовать раннюю демо-версию There Is No Light, скачав её со страницы игры в Стиме. Будем рады услышать фидбек в комментариях!

Сегодня мы подробнее расскажем о боевой системе, а именно о видах оружия, которые будут открываться по мере прохождения игры.

There Is No Light: Оружие против тварей Подземного Мирa
Парень сзади явно не доволен вашим поведением!

Стартовое оружие игрока. Сбалансированный меч с упором на искусное владение. Прокачивая данное оружие, вы раскрываете потенциал его основной способности, тем самым расширяя мув сет персонажа. Подходит как против групп врагов, так и против единичных целей.

Благодаря средней дистанции атаки вы всегда оставляете себе пространство для отступления в случае атаки соперника.

There Is No Light: Оружие против тварей Подземного Мирa
GIF не может передать всю скорость сражения, но поверьте: в игре эта битва происходит на высоких скоростях.

Перчатки, которые вы получите за поглощение одного из пороков. В отличие от Omen, Superbia нацелена на сражение один на один. Благодаря быстрым атакам и способности, повышающей мобильность, персонаж получает возможность молниеносно передвигаться по полю боя.

Из-за небольшой зоны поражения шанс получения урона возрастает, что делает ведение боя с Superbia более рискованным и агрессивным.

There Is No Light: Оружие против тварей Подземного Мирa
Ребята прыгают через перила как Tony Hawk в свои лучшие годы

Массивный меч, который вы получите за поглощение одного из пороков. Из-за своих огромных габаритов имеет самую медленную скорость атаки из всех видов оружия, но с лихвой компенсирует это большой зоной поражения.

Отлично подходит для ситуаций, когда вас окружило большое количество слабых врагов и нужно расправиться с ними максимально быстро и безопасно.

There Is No Light: Оружие против тварей Подземного Мирa

Последнее из доступных видов оружия — сейчас находится в активной стадии разработки и тестирования. Оно будет кардинально отличаться от всех остальных и отлично подойдёт игрокам, которые предпочитают скорее защиту, нежели нападение.

Не забывайте подписываться на наши соцсети, где мы стабильно публикуем интересные материалы по игре, а также добавлять игру в список желаемого в Steam. Спасибо за внимание, и до скорой встречи!

11 показ
1K1K открытий
14 комментариев

Миленькие анимации, да и трек вполне задорный.

Ответить

А битвы будут чисто удар-уворот?

Ответить

а что ещё надо? комбо на двадцать кнопок?

Ответить

Будет оружие, которое позволяет не только уворачиваться. Также есть и ситуации, где нужно больше пушить врага, а не просто уворачиваться.

Ответить

Если в игре такой же саунд, как в трейлере, надо брать

Ответить

Ваша игра очень напомнила Hellsign

Ответить

Не видел раньше. Но по трейлерам там сурвайвл, а у нас экшен. :D

Ответить