Конкурс совместно с ИГРОПРОМОМ

Xsav_Games совместно с организаторами Фестиваля ИГРОПРОМ на ВДНХ запускаем конкурс/розыгрыш билетов для посетителей.Разыгрывать будем 3 Билета посетителя на оба дня с участием в лотерее.

—---------------

Для участия в конкурсе нужно поставить лайк. Победитель определим через приложение Рандомайзер, по методу записи экрана с таймером и часами. Дата проведения конкурса 24 сентября. Будет в моей группе в VK

-----------------

О мероприятии:Фестиваль ИГРОПРОМ на ВДНХ - это самое масштабное событие года в игровой и около игровой индустрии, которое пройдет в Москве на крупнейшей выставочной площадке страны в самой крупной из всех ее локаций, расположенной в центре комплекса, а именно в 57-ом павильоне, носящим гордое название «Россия – моя история». Павильон в котором в свое время проходил легендарный ИгроМир.

Организаторы приглашают на Фестиваль всех, кому небезразлична судьба отечественного игростроя: разработчиков, издателей, инвесторов, партнеров, экспертов, спикеров, журналистов, и, конечно же, тех, ради кого все и создается – игроков!Два дня, сотни гостей, более 50 стендов с интересными и увлекательными проектами от отечественных разработчиков, как уже известными, так и новинками, выступление спикеров, а также круглый стол на самую волнующую на сегодняшний день тему.

Помимо основной программы вас ждет кибертурнир, косплей-шоу, стримфест, новые знакомства, стена вакансий, розыгрыш-лотерея, море позитива и многое другое.https://igroprom.ru/festival-moscow-vdnh/

-----------------

Конкурс совместно с ИГРОПРОМОМ
2.2K2.2K показов
158158 открытий
4 комментария

Вау, билеты на мёртворождённый импортозамещённый фестиваль!

Ответить

Ну по такому случаю напомню, что в Москве 14-15 октября пройдёт фестиваль Эпиккон, который без совкодроча, лизания жопы сами знаете кого и псевдокультурных ценностей. За то с нормальным косплеем, стендами и тоже с игровой зоной.

Ответить

А что плохого в том что в советской тематике? А было бы в стиле запада 30-40х, то было бы норм? Или это другое?

Ответить

Жаль вход платный. Никогда не понимал сути в таких фестивалях

Ответить