Вышла демка Call of Sentinels от российской студии A17 Games

"Call of Sentinels – увлекательный экшен, в котором вам придётся бросить вызов настоящему злу! Вас ждут эпичные битвы с толпами разнообразных врагов и харизматичными боссами, которые не оставят вас равнодушными."

Так звучит официальное описание игры в Steam, а если рассказывать своими словами, то это симбиоз Hades и Vampire Survivors, который берет лучшее от двух культовых игр. Убедиться в правоте (или ошибочности) этих слов легко — можно скачать демоверсию, которая получила крупное обновление буквально несколько часов назад.

Ключевая информация

Релиз игры в раннем доступе планируется в ноябре 2023 года в Steam. Ознакомиться с демоверсией можно уже сегодня по этой ссылке. Будем рады фидбеку от игроков и признательны всем, кто захочет добавить игру в список желаемого! Свои пожелания вы также можете направлять нам на почту: [email protected] — спасибо всем, кто это сделает!

Скриншоты

3.6K3.6K показов
761761 открытие
11 комментариев

Надо наверное все-таки MP4-видео было тащить вместо гифок. Частота кадров в гифках, как бы так сказать, мешает восприятию игры.

P.S. отсутствие трейлера в Steam тоже, как бы так сказать, отрицательно способствует желанию с ней ознакомиться...

Ответить

Учтем эту критику, спасибо, Богдан! Трейлер как раз монтируем к ближайшему Steam-фестивалю.

Ответить

Выглядит симпатично, попробую на досуге. Но вот гифки действительно в отвратном битрейре - создается ощущение, что в самой игре FPS тоже сильно меньше 30.

Ответить

Трейлер в процессе продакшена, но вы правы — стоило ограничиться скринами. Учтем критику, благодарим за нее.

Ответить

Выглядит прям дорого, очень классная картинка, удачи!

Ответить

Спасибо на добром слове, будем информировать в блоге обо всех ключевых нововведениях, обязательно подписывайтесь ;)

Ответить

Ебанулся?

Ответить