MARS2000, the true oldschool rts, или как я из токаря стал моделлером, перестал стоять за станком и полюбил гд. Часть 1
<i>Узнаваемый_кавер_статьи.жпг </i>
22 показа
3.3K3.3K открытий

Ну раз уж пошла такая мука, надо б в заголовке указать"...или как я стал зазнавшимся старым и больным пидорасом"
А если серьёзно, Киви тот ещё фрукт. Как моделлер он хорош, но как человек - он редкостное дерьмо. Одна из основных целей жизни и способов получения удовольствия у него заключается в унижении и поливании говном всех, до кого он может добраться, при этом никаких ограничений и моральных тормозов не существует. Эта мразь сагрится на любое высказывание просто по тому, что не хватило когнитивных способностей для вдумчивого изучения текста, который к нему изначально и не относился. Вы просто вдумайтесь что он со своей командой недавно провернули - подложили под простого парнишку, которого постоянно гнобили, тянку, которая в рамках этой злобной роли по началу писала ему всякие няшности, парнишка потёк, влюбился, а потом хоба! А это просто игра, чел, и вот уже она шлёт его нах различными мерзкими способами, а товарищи разработчики прилюдно унижают его в своей конфе и ловят с этого лулзы. Разве это не край? Это уже ярко выраженный "газлайтинг" и садизм! Можете мне, конечно, не верить, но я ко всему могу приложить пруфы. Давно пора показать истенное лицо Космокрабов.

Ответить

Бля вот чисто поддерживаю
Ток добавлю что у него есть СПЕЦИАЛЬНАЯ КОНФА для своих фанатов где он их ХУЕСОСИТ каждый день

Ответить

Дим, передергивать факты и обвинять в этом других - это верх идиотии. Я думал ты умнее. Жаль. То что какие то два индивида из ракоконфача что то творили в постели - их дело, а то что вы лезете в чужое грязное белье характеризует Вас не с самой лучшей стороны. Это низко и подло, тем более почти вся инфа в Вашем посту - грязная клевета.

Ответить

Жесть. Ну вы и завернули. Чел просто любит потешаться над людьми посредством провокации на показ их сути. Киви не гнобит. Просто он не вылизывает жопки, не льстит и наслаждается пороками людей. Что ж вы переписку того "несчастного" парнишки не приложили? Он там такой страстный и горячий извращенец хдд Просто так ни над кем ржать не будут, поверьте. Я вообще вижу в Киви саму справедливость без грамма притворства. Он меня научил тому, что ныть и слишком серьёзно относиться к жизни - отстой. На его примере я поняла, что его образ жизни закаляет дух. А, если у вас слабое очко, просто сожмите булочки покрепче и не попадайтесь Киви на глаза х)

Ответить

Поддерживаю, меня вообще вот заставляли фоткаться как девочку и пиццу в жепу сувать. Киви такой киви.

Ответить

Денисов у тебя там что мозги в конец скисли, какая девочка и почему меня на это представление не позвали. Почему я про свои развлечения узнаю в самую последнюю очередь.
Ну и да у марса две проблемы - код и я, новость ты не сказал. Но не будь моего упорства в делании марса, это бы все здохло за месяц.

Ответить

димасик, ты быдло столичное был в той же конфе и был самым первым кто ржал над этим парнем, он сам на всю конфу начал жаловаться, и вобще обсуждать такое на людях могут только полные ничтожества.
а почему ты не напишешь как черенок общается в конфе? он же всех х**сосит прямым текстом.

Ответить

"Добро пожаловать в мир моих фантазий"

Ответить

Чистая клевета! Никакой правды нет в этом сообщении! Все, я сваливаю смотреть гей-порно.

Ответить

о обиженка заявилась.

Ответить