Detective From The Crypt, мистический викторианский детектив с кошкой. Продолжаем рассказ об игре

Доброго всем времени суток! Продолжаем рассказ о создании игры "Детектив из cклепа" (Detective From The Crypt), где главные действующие лица - призрачная девушка и кошка. Как раз к Хэллоуину мы сделали трейлер!

Трейлер игры Detective From The Crypt

Еще мы не рассказывали в прошлый раз, что добавили полезную механику - наша призрачная героиня теперь может быстро летать.

Detective From The Crypt : режим полета призрака

Раньше она перемещалась между локациями медленно, и этот момент наверняка бы не понравился игрокам, так как в игре про кота (Cat and Ghostly Road) было замечено неспешное передвижение персонажа. В данном случае сюжет не оправдывает такой медитативности, поэтому решено было добавить режим полета призраку девушки.

Также за это время мы доработали механику свечи - она загорается другим светом там, где тайный ход или клад. Теперь она изменяется быстрее, так как раньше героиня успевала уйти до того, как свеча полностью поменяет цвет. Даже еще быстрее, чем на видео, потому что последние изменения мы не записали :)

Detective From The Crypt : свеча загорается, если рядом тайных ход или клад

И наконец, мы доделали трейлер! Переводы еще не готовы, так что в трейлере по минимуму диалоговых окон. Но основные механики мы показываем.

Мы будем очень рады, если вы добавите нашу игру в вишлист в Стиме

или вступите в группу Вконтакте!

192192 открытия
Начать дискуссию