Рассказываем о противниках в игре ССР
Приветствуем, бойцы. Сегодня мы раскроем некоторые подробности о противнике "Близень". Это один из первых противников, с которым столкнутся бойцы ССР по ходу расследования в поисках ответов на загадку пропажи людей.
"Близень" - существо, внешность которого имеет схожие черты с человеческой анатомией, но лишено кожи, а его облик наполнен чужеродными элементами: хитиновыми пластинами, внутренним свечением и пугающими глазами, которые испускают атмосферу смерти.
Представители этого класса врагов похожи друг на друга. Их внешний вид настолько чужеродный и отталкивающий, что название, которое дали им бойцы, в полной мере передает ужасную сущность. Эти существа крайне опасны и агрессивны. В бою они не знают пощады, владеют различными видами стрелкового оружия и тактическими приемами.
Готовы ли вы встретиться лицом к лицу с этим противником и противостоять его силам?
Следите за новостями разработки нашего проекта
ВКонтакте: https://vk.com/ccp.game
Сайт: https://sof-game.com