Угадай супергероев и злодеев по картинке

Я давно увлекаюсь супергеройской тематикой и видел много игр викторин, где нужно угадывать персонажей из "марвел" или других киновселенных. Недавно решил сделать свою игру (андроид приложение) и собрать там как можно больше персонажей со сверхспособностями из всех фильмов, комиксов и игр, которые существуют.

Пока что в игре 108 персонажей, но в дальнейшем планирую добавить ещё. Я старался выбирать самые красивые картинки персонажей, некоторые из них это фотки из фильмов, а некоторые - красивые арты сторонних художников.

Суть игры: На экране появляется картинка персонажа и 4 имени персонажей - варианты ответов. В одном раунде игры показывается 10 случайных персонажей, в конце раунда результат - сколько из 10 было угадано верно. Одни и те же персонажи не попадаются часто - в новом раунде скорее всего будут все новые. Это сделанно для того чтобы игрок, пройдя много раундов, точно увидел всех персонажей, которые есть в игре.

Все персонажи разделены по категориям. В каждом раунде будут попадаться персонажи из разных категорий:

Скриншоты игры можете посмотреть на странице приложения в google paly, ссылка будет ниже.

Сразу скажу что игра платная - 59 руб. Потратил кучу времени и сил на создание, поэтому захотелось монетизировать. Ссылка на google play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.application.root.guesscomicsheroes

Если есть идеи каких персонажей стоит добавить или вопросы по игре, то пишите мне в вк: https://vk.com/fzdxsrhvt

305305 открытий
2 комментария

В посте озаглавленном
Угадай супергероев и злодеев по картинкени одной картинки ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить