KumitekA, двух-кнопочное управления и реалистичный бой
KumitekA
1616 показов
2.4K2.4K открытий

Замечания по ролику:
1) Крайне мало показано самой ударной техники. И это после сверхподробного изложения этих нюансов в статье. Ок, прочитавшие статью и проникнувшиеся механикой всё поняли. А те, кто посмотрел ролик, им откуда понять, из-за чего стоит покупать/качать эту игру? Вы совершаете классическую ошибку, показывая, что есть в игре, но не объясняя, почему игроку стоит купить именно вашу игру, а не любую другую, где есть то же самое.
2) Чем боссы отличаются от "обычных" противников? Нет, серьёзно, не тем же, что пафосно говорят "сейчас узнаешь"? Как говорится, "тема сисек не раскрыта"(с).
3) Как я понял, есть бои в разных странах. Зачем, если различных боевых стилей не завезли? Игроки воспримут это как искусственное затягивание прохождения.

Ответить

Всё по делу, спасибо.

1) Всё что есть в игре вы видели в ролике, это симулятор тайского бокса, всего шесть ударов и больше ничего.

2) Босы, как и босы в реальности отличаются физической формой ( Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз. Брюс Ли )

3) Тайский бокс во всех странах тайский бокс. Об этом говорит тренер в игре, да и в магазине в описании об этом говорится. Сама боевая система боя самодостаточна как например Тетрис безо всяких бонусов уменьшающих скорость и всё такое.

Сюжет, пафосные диалоги, декорации, это просто бонус для тех кому нравится геймплей. Если играть не интересно, значит к сожалению это не ваша игра.

Ответить