Заменил графику и создал страницу в Steam
Добрый день, активно продолжаю разработку игры. Заменил графику в игре и опубликовал страницу
Было:
Промежуточный вариант графики, буду еще работать на ней
Какой стиль игры выглядит интереснее? Со старой графикой или новый более мрачный вариант?
Посмотреть страницу с игрой можно по ссылке ниже, буду признателен за добавление игры в список желаемого
💡Всю информацию буду публиковать здесь и в телеграм канале Ссылка на канал
Буду благодарен подписке, для меня это огромная мотивация, а для вас - один клик и возможность пройти путь от первой статьи и идеи до готовой игры.
Привет!
Вновь выползаю на связь, что бы прогреть вас на добавление игры в вишлисты:
Доброго времени суток дорогие DTF’чане, хочу поделиться с вами своим событием, сегодня анонсировал свою первую игру. Я начинающий разработчик с Казахстана, не так давно слежу за этой платформой и очень увлекает.
«Наши игроки привыкли, что если российская студия, то она должна выпустить игру именно про Россию. Но мы считаем, что за счёт инди-разработки вывозить российский рынок и популяризировать его, именно российский сеттинг, ну, не комильфо».
Может быть интересен разработчикам игр и любителям экспериментов с графикой.
оба варианта неплохи.. один днем работает другой ночью )))
Кстати, интересный вариант, не задумывался даже)
Малочик
Благодарю
по-моему так 3д здания пока не особо гармионируют с остальным донстарвовским. но возможно есть варианты. Может угол им один ставить. А так смотрится слишком разнородно
3д еще буду переделывать, постараюсь сделать более гармонично
Вдохновлялся Don't starve?