Готовлюсь к релизу своей игры "The Locked Room". Стоит ли делать розыгрыш ключей?
Выпуск моей игры "The Locked Room".
Всё это к тому, что я хочу поделиться новостью - я почти доделал игру и скоро выпущу её в Steam.
Немного об игре:
Вы очнулись в закрытой комнате без памяти о том, кто вы и что здесь делаете. Единственное, чего хочется - вспомнить что случилось. Но память возвращается не сразу, а через записи в личном дневнике. Читаешь страницу за страницей, и кусочки начинают складываться в историю.
На что делал упор:
Игру я делал с упором на атмосферу и исследование. Есть детективная доска с фотографиями и красными нитями. Есть головоломки, которые заставляют включать голову, и, конечно, нуарная, тревожная атмосфера.
Личные опасения:
Очень ссыкатно выпускать всё это в люди. Надеюсь, вам понравится, и буду рад любым отзывам, когда выйдет. А это случится совсем скоро - 3 сентября. А тут ещё и новый холлов кнайт выходит 4 сентября. Вот теперь ссу выпускать.
ВАЖНО:
Добавляйте игру в желаемое. С вишами всё хреново. Прошу, поддержите бедянгу-разраба и добавьте в желаемое. Заранее всех чмокаю, братцы.