Вышла демоверсия игры Detective From The Crypt!

Доброго времени суток! Мы рады сообщить, что выпустили демоверсию. Мы хотели, чтобы это был подарок к Новому году, но немножко опоздали. В демоверсии вы можете пройтись по кладбищу, познакомиться с его обитателями и помочь некоторым из них в решении их проблем. Вы получите письмо из потустороннего мира и найдете очаровательную Пульхерию!

демоверсия игры Detective From The Crypt
демоверсия игры Detective From The Crypt
демоверсия игры Detective From The Crypt

Мы до конца не решили вопрос, насколько наша игра может вызвать испуг или другие подобные эмоции. Нам кажется, что не может. Мы же любим Холмса и Пуаро!

Но ведь это детектив! И, признаться, в детстве я очень боялась серии про Шерлока Холмса, где была змея - "Пестрая лента" Особенно меня пугало, что змея укусила своего хозяина за лысину (почему-то это казалось очевидным) и сидела у него на голове. Но все равно я с удовольствием читала и Конан Дойля и Агату Кристи. А вот засыпать было страшновато - вдруг под кроватью какая-нибудь пестрая лента, а то и целый труп. Впрочем, всем известное стихотворение Пушкина про сети и мертвеца пугало меня еще больше :)

мы любим читать и много времени уделили сюжету<br />
мы любим читать и много времени уделили сюжету

По сравнению с этим наша игра совсем не страшная. В демоверсии детектив еще не начнется, вам просто предстоит очнуться рядом со своим гробом в виде призрака и немного побродить по кладбищу и подвалу. Более страшной, чем в демоверсии игра не будет, возможно, будет более драматичной. Мы постарались даже добавить немного совсем ненавязчивого и практически незаметного английского юмора.

Кошка, кажется, слишком много ест!<br />
Кошка, кажется, слишком много ест!

Мы думаем, что игра успокаивающая и расслабляющая, уютная, как раз для зимнего вечера. Но сложно сказать, какие эмоции она вызовет у разных людей.

Будем рады, если вы поиграете в демоверсию!

837837 открытий
16 комментариев

Котик очень грустный.

Ответить

Нет-нет, это просто кадр неудачный, наверное. Кошка толстая и самодовольная, хоть и призрак! Котиков мы любим, поэтому у нас в играх только довольные котики!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Unity часто не срабатывает даже мгновенные переходы, не то что с анимациями между ключевыми анимациями. Приходится подстраховываться и через секунду проверять, сработала ли анимация.
На восприятие игры переходы анимации никак не влияют, к этому привыкаешь через три минуты, взгляд обычно направлен не на персонажа. В ролике сильная нарезка, и воспринимается более дергано, в игре мягче.

Ответить