The Realms — в плеймаркете!

The Realms — в плеймаркете!

Здравствуйте, дорогие дамы и господа, сегодня я хочу представить вашему вниманию свою мобильную мультиплеерную стратегию, с дипломатией и предательствами ✨

Суть

В игре вам придется управлять собственным королевством. Вы можете отправлять юнитов из одного региона в другой: подконтрольный, нейтральный или вражеский. Главной вашей целью является защитить столицу, если ее получит враг, то к нему перейдут и все ваши территории. Игроки могут обмениваться удобно заготовленными сообщениями и вести дипломатию.

Одновременно на карте может находиться до 16 игроков. Все против всех. В игре нет строгой дипломатии, если вы организовали с другом коалицию, вы можете её мгновенно нарушить, как только он начнёт представлять опасность для вашего королевства. Договаривайтесь о союзах и нагло их нарушайте.

пример системы общения
пример системы общения

Для кого

В первую очередь игра ориентирована на людей, находящихся в одной комнате, вам придется договариваться, строить козни, собираться в коалиции, нагло предавать, всё, чтобы подавить всех. В игре не предусмотрены союзы/альянсы, вам предстоит проявить настоящее мастерство дипломатии. Но также интересно играть и с удалёнными игроками, благодаря удобной системе общения.

Я старался передать игрокам настроение, которое можно получить от настолок.

The Realms — в плеймаркете!

Технический вопрос

Игра весит всего лишь ~22 мб, что делает её доступной для абсолютного большинства устройств, а потребление интернета при активной игре 3 мб/час еще и очень экономной.

Будущее

В игре готовится обновление, в котором вводятся новые виды построек, сообщений и механик. Игра будет стремиться к усложнению геймплея и стратегической составляющей.

Буду рад, если вы попробуете игру и оставите свой честный отзыв :3

✨ Просто попробуйте✨

1111 показов
1.3K1.3K открытий
33 репоста
48 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо! Очень стараюсь, коплю денюшки на художника

Ответить

Удачи проекту)

Ответить

Спасибо преогромнейшее!

Ответить

Age of Civilizations в онлайне?)

Ответить

скорее политический Mushroom Wars)

Ответить