Женский персонаж текстовыми символами для игры ASCIIDENT — встроенный редактор

Дизайн моей sci-fi игры выполнен исключительно символами, которые можно набрать на клавиатуре. Поэтому, чтобы нарисовать новый элемент игры или поменять старый, не нужен графический редактор. Нужна только клавиатура и... встроенный редактор анимационных ASCII спрайтов.

Я потратил несколько недель, чтобы сделать такой редактор и теперь он доступен всем в новой версии. Прямо во время игры можно выбрать любой объект (ctrl + стрелки/мышка) и открыть встроенный редактор (нажав 'M'). В редакторе можно поменять объект, добавить кадры анимации и еще много всего другого. После выхода из редактора, изменится не только конкретно этот объект, но и все объекты такого же типа. Если изменить ящик с металлом, например, то все ящики с металлом поменяются. Вот видео, в котором я меняю лестницу, пол на складе и ящики.

Все изменения можно сохранить в виде JSON файла. Я подумал, что интересно было бы сделать возможность показывать свой Мод игры другим людям. Поэтому во время игры можно подгрузить любой мод, сделанный вами или другими людьми.

Вот, например, мод, меняющий главного героя на женщину: ASCIIDENT_Female_Hero.json

Новая версия игры доступна на моем сайте: asciident.com

Если у вас есть Стим и вам интересен мой проект, то можно зафоловить его на страничке в Стиме: store.steampowered.com/app/1113220/ASCIIDENT/

Спасибо!

77 показов
2.2K2.2K открытий
11 репост
34 комментария

Здесь явно что-то есть сексистское, но еще не придумал что...

Ответить

Здрасьте! Это же явная фигура "песочные часы". Эти изгибы, эта нереалистично тонкая талия! Объективация и завышенные стандарты красоты добрались даже сюда. 

Ответить

Гы! Да там женщина сделана из буквы Хэ! 

Ответить

Предвижу кучу nude-модов с ( . ) ( . ) и о==В

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

причем одновременно

Ответить