Понять сюжет The Sorrowvirus: A Faceless Short Story сможет теперь любой русскоговорящий игрок*

Понять сюжет The Sorrowvirus: A Faceless Short Story сможет теперь любой русскоговорящий игрок*

В начале этого года группа переводчиков The Bullfinch Team вместе с Watchmaker представила обновление с русским языком для игры The Sorrowvirus: A Faceless Short Story. В локализованном варианте она теперь называется «Faceless: Вирус Скорби».

Официальное описание игры из пресс-кита гласит:

В «Faceless: Вирус Скорби» вы играете за молодого человека по имени Уайатт Хейл, родители которого рьяно желают найти лекарство от множества болезней, раковых опухолей и недугов, что одолели тело их сына. Именно поэтому они проводят над ним эксперименты с паранормальным веществом. Демонстрируемая в игре история разворачивается во время предпоследнего путешествия Уайатта в Чистилище, где он пытается освободиться от оков непрекращающихся мучений, результатом чего станет получение четырёх концовок. В Faceless: Вирус Скорби вас ожидают исследования и решение головоломок, но не забывайте следить за временем. В игре запланировано четыре прохождения, с каждым из которых сложность возрастает, а диалоги и заметки меняются. Поиск концовок сопровождается множеством новых сюжетных и игровых элементов. Для завершения одного прохождения «Faceless: Вирус Скорби» вам понадобится от 45 до 60 минут, а на все четыре прохождения — до 4-6 часов.

Среди ключевых особенностей авторы игры выделяют следующие пункты:

  • Новые аспекты игрового процесса при каждом прохождении (до 4 раз).

  • Во время прохождения вы будете наслаждаться прекрасным саундтреком от David Denyer, вокальную партию в котором исполнила Jemma Cash.

  • Озвучкой игры занималась группа талантливых актёров, среди которых небезызвестные Sam A. Mowry (Amnesia: The Dark Descent и др.) и Heather Masters (Five Nights at Freddy’s: Sister Location и др.).

  • После первого прохождения у игрока есть возможность отыскать коллекционные часы, благодаря которым ему больше не придётся следить за временем при выполнении различных задач.
  • В игре спрятано множество пасхалок, относящихся к Faceless – грядущей основной многопользовательской игре.

  • Прекрасно стилизованная, полуреалистичная графика поможет вам лучше погрузиться в исследование нашей интерпретации Чистилища.

Более подробно ознакомиться с игрой и купить её:

* главное - читать всё внимательно и, возможно, записывать что-то на листочек, ведь сюжет вовсе не так прост, как может показаться на первый взгляд.

461461 открытие