Карточный рогалик - Девлог 3, теперь Tavern Cards

Всем привет! Настало время для нового поста о соло-разработке небольшого карточного рогалика. А еще, спустя 2 месяца, у игры появилось название - Tavern Cards

Новые таверны

Совсем недавно я наконец-то закончил работать над кор-механиками игры и сейчас занят увеличением количества контента, в число которого входит разнообразие таверн. Вместо простого разнообразия декора, я решил сделать их тематическими, например: таверна-библиотека! В мирное время тишина, царящая здесь была умиротворяющей, но с появлением демонов она превратилась в гнетущую.

​Таверна-библиотека https://vk.com/findingsummer

Как я уже рассказывал ранее, в каждом городе есть несколько таверн и каждую из них нужно освободить от гнета нечисти. В каждом городе путь по тавернам будет отличаться, так что "этажность" в игре довольно условная, с каждой новой таверной сложность будет увеличиваться, но таверна, в которой происходит ран при этом может быть той, в которой вы побывали на первом "этаже" в прошлом забеге.

А как качаться?

Рогалик без магазинов - не рогалик! (Нет, ну в теории, конечно, допускаю, но мне нужно было с чего-то начать абзац). Магазин есть и тут! Перемещаясь между тавернами, главный герой будет заглядывать в таинственный магазинчик, владелец которого носит маски демонов, чтобы не выдавать свою личность. У него можно приобрести разные артефакты, приносящие пользу в последующих боях. Некоторые могут спасти вам жизнь, а кое-что поможет заработать еще больше денег!

​Магазин

Стим!!!

Важное как для меня, так и для игры событие - теперь в стиме существует страничка! Ох, кто добавил в вишлист - того расцелую лично!В сообществе игры новости о разработке будут появляться раньше, чем тут или вк

Спасибо за уделенное мне время! Всем хороших выходных и с наступившем новым годом!!

773773 открытия
26 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Расцелую по личному согласию))0

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не поддерживается русский язык????

Ответить

В игре совсем немного текста, в локализации особой необходимости нет)

Ответить

Можно спросить?

Что в этом особенного?

Ответить