Наша Игра для Взрослых в Топах Стима

Привет всем!

Неделю назад состоялся релиз второй части нашей игры на Стиме и я хотел поделиться с DTF сообществом этой историей!

Как всем известно Steam позволяет играм для взрослых существовать на своей платформе, но держит их в довольно замкнутом загончике и только показывает тем у кого отключен специальный фильтр. И этот фильтр у всех подефолту включен. Казалось бы шансов пробиться не так уж много! Но нашей игре очень повезло!

Мы стартовали очень хорошо и у нас даже был рекордный онлаин в 1000 человек одновременно. Это конечно не много если сравнивать с какими-нить популярными онлаин играми, но для нашего сегмента это было почти рекорд.

Наша Игра для Взрослых в Топах Стима

И помимо этого мы стали получать сообщения что наша игра попала в список "Top Sellers" и многие видят её у себя на главной странице Стима.

Наша Игра для Взрослых в Топах Стима
Наша Игра для Взрослых в Топах Стима

И позже мы нашли нашу игру в чарте топовых продаваемых игр. На момент скриншота игра(а точнее бандл) занимали 31-ую позицию, но до этого она поднималась вплоть до 21 позиции.

Наша Игра для Взрослых в Топах Стима

Конечно игра с нашим контентом не могла быть не замечена будучи в топах и это привело к нескольким курьёзным ситуациям с популярными стримерами -

Whippy - https://youtu.be/mwas6iMyfo8 Открыл наш трейлер и сильно пожалел!

Во многом наш успех был обусловлен тем, что это это наша вторая игра и первая часть, которая полюбилась очень многим, получила наибольшую скидку(50%) за всё это время и была очень привлекательна в бандле.

Вот так вот небольшая команда работающая в течении нескольких лет в рисковом сегменте может придти к довольно ощютимому успеху! Так же хочу сказать, что наш рынок достаточно стремительно развивается и мы ищем талантлевых ребят которые хотят развиваться в 3D графике и работать с Daz Studio!

248248 показов
12K12K открытий
22 репоста
149 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

На вкус и цвет. Я слышал, что если посмотреть первые 5 минут Властелина Колец, то тоже как-то не заходит... ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

АХ ТЫ ГРЯЗНЫЙ КАЗУАЛ! ЭТО ТЕБЕ НЕ В ТИРАНИЮ ИГРАТЬ! ТУТ НАДО УМЕТЬ КНОПОЧКИ НАЖИМАТЬ!

Ответить

в надежде приятно провести вечерахахах))
игра для взрослых....

Ответить

Так и запишем: любит только хорошо нарисованные... :)

Ответить

Я вас прекрасно понимаю. Причём дрочашие мужики встречаются слишком часто в подобных играх, а ведь заманивают голыми женщинами на превьюшке! Кто-то даже додумывается впихнуть закликивание мышкой, чтоб он дрочил быстрее. Причем фокус не на мужике, а на члене! Следующий этап девиации, когда мужик дрочит на спящую женщину, а ещё лучше, если он состоит в родстве с этой женщиной.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить