Когда нужно еще неделю ждать новую серию
​Harley Quinn (TV series)
66 показов
4K4K открытий

Годный сериал, даже П О В Е С Т О Ч К У подают так, что ни капли не раздражает

Ответить

В нем самое умозрительное то, что не смотря на П О В Е С Т О Ч К У, ее то как раз авторы сериала люто и выстебывают)) Там прям каждый второй гэг - это именно "обман ожидания", когда ты думаешь, что тебе начнут матчасть объяснять, а на деле то как раз максимально анти-леволиберальная движуха)
ps: Я люто угарал, когда Кинг Шарка изначально представили в виде "не все "акулы" жестокие, склонные к убийствам индивиды", "акулы тоже люди", да и "особенности произношения" актера озвучки (тот момент, когда дубляж может не дать правильно понять ситуацию и все испортить) сразу говорит о том, аллюзию на какой этнический срез населения шататов пытались авторы показать. Да, он умный и гениальный хакер, который, не смотря на свою физическую мощь, пользуется в первую очередь мозгами... но потом в сюжете сериала мелькает одна сцена с бассейном, которая уже все расставляет по своим местам xD И таких сцен и сюжетных линий за первый сезон наберётся с десяток, а то и больше. Все время ждёшь, что "ну вот вот должны тебя наиметь, что это ты увидел постирония там, где ее нет", но авторы все же держат планку до самого финала)
Действительно, я даже не побоялся бы назвать данный сериал гениальным. Он на столь тонко и изящно проходится по "повесточке", постоянно балансируя на грани, что даже большинство людей-проивников "повесточки" даже не улавливают стёб, который стоит за всем этим левым "СЖВ") А от этого все становится ещё забавнее и смешнее))

Ответить