немного бальзама на душу тем у кого полыхает ( ° ʖ °)

и немного паранойи успевшим(•‿•)

п.с. сам сижу с сертом Эльдорадо жду звонка, но думаю ничего страшного если получу позже консоль. будьте позитивнее

177177 открытий
9 комментариев

История из жизни для ещё большей паранойи. В первые дни продаж я купил новенькую PS4 на не очень популярном интернет магазине (уже и не помню что за сайт был). Все хорошо, привёз домой, распечатал, всё было упаковано как надо. Подключаю консоль, запускается, даже скачиваю какой то бесплатный шутер и играю минут 15. Консоль вырубается и при следующем включении горит вечно синяя полоска на PS4, а на экране все цвета радуги. После двух часов как то это исправить, в итоге позвонил в магазин и они согласились вернуть деньги. Позже, через неделю я купил новую PS4 уже в 1С Интерес. Сейчас у меня оформлен предзаказ PS5 через приложение М.видео по полной предоплате. Статус заказа в обработке, на почту пришёл только чек. Не звонков от магазин, не ещё каких то сообщений по почте нету. И вот прям тревожно.

Ответить

Загляни на сайт в личный кабинет, у меня там висит статус "предзаказ. Старт продаж 19.11.20", в приложении точно так же "в обработке". 

Ответить

2 года гарантии, пофигу, даже если брак будет. 

Ответить

так то да. но все равно лишние телодвижения хотелось бы избежать

Ответить

Так наоборот такое надо продавать. А потом магазины на год закрыть 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

что если партия бракованная?А когда-то был релиз консоли без технических проблем на старте? (Перегревы в,  шум, треск, выплевывание дисков и прочее?)

Ответить