Когда весь сквад приземлился в бункере
22 показа
2.1K2.1K открытий

Меня вчера игра так расстроила, с релиза играю, всё идеально, а вчера первый раз вылетела прямо во-время удачной катки. А второй раз вообще, всё идеально, играю, стреляю, и тут игра зависает, в момент жаркой перестрелки. Меня разумеется положили, было так обидно. Но в остальном игра действительно крутая, и хорошо оптимизированная, не считая вчерашнего дня.

Ответить

Да, у игры хватает багов. Один раз вылетал из игры, когда были в Top3. Пару раз микрофон у союзников не работал. Иногда после матча минуты 3-4 экран загрузки висит.

Но не смотря на минусы, лично для меня это лучший БР из всех, что есть на рынке. Не люблю строительство, не люблю получасовые ползанья по кустам. Вылетел, налутался, отстрелялся, следующий матч. Очень надеюсь, что игру будут поддерживать.

Ответить

У меня частенько вылетает. То глюк памяти ( https://twitter.com/dimap/status/1092918116458336257 ), то просто молча вылетает, вчера вообще впервые 2 раза подряд упала с ошибкой "вы вытащили видеокарту или упали дрова". К счастью оба раза сразу после игры

Ответить