Рацпредложение для MK 11)
Рацпредложение для MK 11)
2.2K2.2K открытий

Перепись людей, которые смотрят на этот хейт-трейн и ничего не понимают. Крутой файтинг, крутая сюжетка. Даже на поверхностное изучение персонажей и комбо уйдет, минимум месяц, после которого можно будет открывать игру раз в неделю для диванного коопа с друзьями — что еще надо от файтинга?

В игре есть очень смешной режим, который очень круто иллюстрирует всю ситуацию с микротранзакциями: в этом режиме надо собрать команду, которой управляет AI против таких же команд оппонентов. За победы дают плюшки для этого же режима. Получается такая вот замкнутая микро-биосфера аутистов. Нормальный человек посмотрит и пойдет играть в то часть игры, в которую надо играть. Ненормальный будет фрустрировать, что режим, который заточен под аутистов — слишком аутичный.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О боги, первый вменяемый коммент в посте. В наше время удивительно, что некоторые люди покупают файтинг чтобы файтиться с друзьями, а не в переодевания персонажей играть, как какой-то кроссовер симсов и мк. Пока обучение проходил охренел от количества базовых ньюансов и возможностей.

Ответить

Крутая сюжетка?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Перепись людей, которые смотрят на этот хейт-трейн и ничего не понимают.Потому, что донат в платных играх в любом виде - зло.
И чем больше людей будет хейтить очередную донатоориентированную сервисную парашу, тем быстрее индустрия очистится от этого рака.

Ответить

Во все этой истории меня больше всего убивает продажа Фрост за реал.
Персонаж уже есть в игре, он анлочится за час, но издатель/разработчик запарился за DLC. О чем они думали, какие потребности эта покупка может удовлетворить?
Я не могу представить потребителя, который будет ей доволен, какая то тупейшая попытка урвать лихих денег

Ответить

Вот у меня жопу рвёт от фатал бловов. Столько игр вчера слил из за этой тупой механики, сам принципиально ей не пользуюсь.

Ответить

Ну, башни реально сломаны. Их физически больно проходить без бафов, даже с хорошим скиллом.
Особенно повеселило, что у врагов хп повышенное, но про это тебя никто не оповещает.
А кд абилок у ботов вообще смешное - когда вызов Шао-Кана откатывается, пока он тебя в стане держит - это не нормально.

Ответить