Один из вариантов встречи на Вормире
Один из вариантов встречи на Вормире
1.9K1.9K открытий

А каким образом Кэп до Вармира добрался? Что то пропустил, может разъясняли? а то ведь машина времени это не тоже самое, что космический корабль.

А вообще самое удивитльное, то что на протяжении почти всей франшизы инопланетяне как к себе домой летают на землю, разрушают, устраивают катаклизмы и прочие войны. А правительства стран никак не реагируют, ни Россия, ни Китай, ни Индия, ни Европа, да и Американские военные и космические войска со всеми спутниками и ракетами ни разу не возмутились и не попытались пресечь все эти вторжения из вне. Наверно во MCU не существуют просто всех этих стран. хоть и Наташа имеет в крови Русский след. И персонаж Микки Рурка который сдал пустую тару от водки и приехал из мрачного и заснеженного по самые крыши Руслэнда, в самую демократичную страну.
Я понимаю фантастика, но как то совсем неестественно. Хоть бы флэшбэеком показали или по тв в новостях как старны попытались дать отпор, но потерпели фиаско. И потому пришли мстители и сверх люди спасать ситуацию.

Ответить

С одной стороны, да. Про то, как Кэп попал на Вормир без корабля это большой ляп, ведь он не то что без корабля полетел, он даже управлять вряд ли смог бы - не умеет. Да и то, что как инопланетяне летают так часто, тоже ляп, у них же не неограниченные ресурсы, да и если подумать, постройка корабля - дело не лёгкое.
А с другой стороны - другие страны то не могли бы отреагировать так быстро. В Войне Бесконечности главным полем битвы была же Ваканда, нападение было неожиданным и другие страны либо 1) просто не успели бы, либо 2) они занимались укреплением своих границ.

Ответить