Bethesda и Rebel Distillers выпустили водку по DOOM

Стоимостью 45 фунтов стерлингов (около 3600 рублей) за бутылку.

Bethesda и Rebel Distillers выпустили водку по DOOM

Согласно сайту производителя алкогольных напитков Rebel Distillers, водка с названием DOOM Bone Vodka делается на основе пшеничного спирта.

При изготовлении водки по Doom также используется костный мозг из говядины, которую Rebel Distillers заказывает в сети мясницких лавок The Ginger Pig. После обжарки и копчения костный мозг мацерируется в нейтральном зерновом спирте, который затем перегоняют при низкой температуре в вакууме.

Как заявила Rebel Distillers, водка по Doom обладает «сухим и землистым» вкусом, после которого возникает «мясное и маслянистое ощущение», а в конце — «дымный и перечный привкус».

Rebel Distillers планирует продать ограниченное количество бутылок Doom Bone Vodka до релиза DOOM Eternal, который состоится 22 ноября. Доставка водки доступна для жителей Великобритании, Европейского союза и Австралии.

Bethesda уже выпускала алкогольную продукцию по своим играм — перед релизом Fallout 76 издатель представил ром Nuka Dark Rom.

11 показ
6K6K открытий
45 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Будет как с сумкой из коллекционного издания Ф76, на картинке из стекла, на деле окажется пластиковой

Ответить

Мерчендайз который мы заслужили

Ответить

Тот самый момент, когда можно будет натурально напиться "до чёртиков".

Ответить

После того прокола с выпуском чёрной Нука Колы по Fallout, когда вместо крутой бутылочки пришло нечто невразумительно пластмассовое, я эти попытки Bethesda в напитки по франшизам не верю - опять же обнажаются и в итоге получится, что продают второсортное фуфло по завышенной цене.

Ответить

Нужна водка со вкусом стрелы в колене...

Ответить

Со вкусом сладкого рулета

Ответить