Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11K11K открытий

Да хрен с ними так-то. На мете самый сок сейчас, это самая нижняя рецензия, и не оценкой при чем она важна (у всех мнения ведь разные могут быть), но формулировка там адская

Death Stranding is an irredeemable piece of garbage that should serve as a warning to publishers who give developers carte blanche to create ‘art’. 

Вольный перевод их посыла: 

Предостережение для издателей: даже не вздумайте экспериментировать! Делайте как Юбисофт, и все будет в шоколаде. 

Ответить

Это самая топовая рецензия. В своей глупости. 

Ответить

Дождусь на ПК, поиграю и посмотрю, а не прав ли он? По роликам создаётся впечатление, что так оно и есть на самом деле - симулятор ходьбы поссать с лестницы...

Ответить

Уж сильно вольный перевод конечно, правильно будет: «DS безнадежный кусок мусора, который должен служить напоминанием издателям, что бы они [издатели] не давали карт бланш разработчикам на создание ”искусства”.»
Я понимаю, что хочется в ярости вскрикнуть, да как вы себе позволяете, «Кодзима гений!», имеет право делать что хочет, вот только верно это от части. Это же не инди игра в конце концов, вы можете хоть обдаказываться, что эта игра шедевр и на 8 голов выше любого произведения юбисофта, но вот только условный обыватель (для которого между прочим и пишутся обзоры), может зайти в игру и не понять, а в чем собственно говоря интерес играть в симулятор доставщика, а потом зайти в фар край/ассасина и т.д. и получить кайф.

Ответить

Их за это положили и ее не прочитать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить