Тем временем в офисе нинтендо
Тем временем в офисе нинтендо
44 показа
3.7K3.7K открытий

В качестве мобильного пк с виндой - очень даже, но, к сожалению, только на западе, у нас будет стоить как крыло от самолёта, а поэтому проигрывать уже более-менее производительным ноутбукам.
То, что постулируется про портативный гейминг говорят просто глупые люди - ребят, засунуть в корпус от свича библиотеку от стим не равно играбельность, прежде всего из-за UI и общей оптимизации.
Не говоря про то, что скачивать придётся полные версии игр большая часть веса которых просто бесполезна на этом устройстве, в котором и так немного памяти.
Плюс огромные вопросы возникают относительно эргономики, пока выводов, конечно, делать не стоит, но выглядит это всё как минимум спорно и размеры и вес и расположение средств ввода.
В итоге идея, конечно, ясна и в какой-то момент развития индустрия дойдёт и до того, что подразумевается в этом устройстве, но пока - это крайне нишевое решение для гиков, предполагающее костыли и танцы с бубном.
Среднестатистический владелец ПК, Switch или консолей даже не станет рассматривать такой продукт к покупке, а таких пользователей (внезапно) подавляющее большинство, о какой смерти или заполучения даже небольшой доли рынка у нинтендо идёт речь - непонятно, это не конкурирующие продукты.

Ответить

С посылом я согласен, но насчёт UI не совсем. Играл на мобилке в стриминг с пеки через стим-линк - никаких проблем в UI не увидел :)

Ответить

А у вас есть ссылка на нормальный игровой ноут за 60к?

Если нет, то беру эту штуку. 

Ответить