11 показ
790790 открытий
12 комментариев

Помню, в 8 лет типа с горки упал, сломал руку. Пришел домой, думал вывих. показал отцу, говорю, вывихнул руку, дерни. Он у меня врач, как увидел, повез в травму. Там мне колодку сделали, и пришлось сидеть кучу часов, потом отправили в больницу вести, там еще ждал.
И как раз схожий момент. Сижу, уже не могу, на улице темно. В кабинете пацан орет, просто визжит. Через минут 30 выходит врач весь в крови и говорит, чтобы я шел. Но я уже думал, лишь бы быстрей. Тогда мне сказали, или мы тебе делаем укол делаем и ты вырубаешься, после чего едешь в больницу и лежишь несколько дней, или терпишь без укола и едешь домой. В общем, решил домой. Кость оказалась раздроблена, и мне ее там собирали на живую. Но, зато не пришлось лежать в клоповнике. 

Ответить

что даже без местной?

Ответить

Мама: "Не волнуйся, стоматолог не сделает ничего больного"   Ребёнок в соседнем кресле:

Ответить

Помню, был флюс в детстве, и повезла меня мама в детскую стоматологию. Сидишь, ждешь своей участи, а там еще это кресло с педалью, на которое врач нажимает, и оно гудит сука адски, что во всем коридоре слышно. И только и слышишь, как все, кто заходят перед тобой, сначала гудит это кресло, а потом сразу истошные крики. Но надо отдать должное врачу, не успел я сказать "А", как зуба уже не было.   

Ответить

чуть докрутил

Ответить

Это что за Атака Титанов не Титанов?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить