Death Stranding
Death Stranding
33 показа
6.7K6.7K открытий

Никогда не мог понять вот этих замен текстур машин и тд. Особенно это популярно было в ГТА СА - "мод на русские тачки" и прочее васянство. Выглядит же нереально убого и коряво, но сидов на таких раздачах всегда было дофига. 

Ответить

Ну а кто был основной аудиторией СА? Школьники-васяны и были.

Ответить

Я был одним из таких любителей. Еще до момента, когда на эти замены появились инсталяторы. И каждую текстуру приходилось в ручную заменять в архиве + менять ттх автомобиля в документике.
И вот тут было 2 причины, почему лично я страдал этой заменой. 1. Ты школьник, копаясь в игре меняешь ее составляющие. Удовольствия было море от самого процесса и моментального результата.
2. Та же, почему сейчас народ покупает скины. Тебе нравится автомобиль, ты его ставишь и балдеешь. Да это было криво,  и эти тачки почти не поддавались тюнингу, и игра легко могла сама спокойно крашиться. Но это обеспечивало лишние часы фана. Даже где-то на старом винте валяется своя васянская сборка.

Ответить

Причём пираты это ещё и продавали под видом полноценных частей с пафосными подзаголовками в духе "Криминальная Россия" ;)

Ответить

Ну я авто менял чтобы они были реальные, а не выдуманные. Старался максимально похожие находить. А потом, когда все 120 машин было заменены, спавнились одни и те же ибо ресурсов пеки не хватало.

Ответить

но некоторые ведь очень ок выглядят, по проработке сильно лучше того что есть в игре

Ответить

Так то у жигулей модели были гораздо детализированнее стоковых

Ответить

Я себе наверно поменял в СА все машины и кучу всего другого, у меня даже текстуры долго прогружались. Вся гроувстрит была белая. Ну и как же забыть крутые моды наподобии Капюшон мод. Добавляющие кучу ништяков.

Ответить

Ну "фиг знат" . Я прототипы меня на реальные тачки тех лет. Рекламу местную на реальную менял. Ну а кому-то нравятся васянские тазы)

Ответить