Netflix aдаптация Властелина Колец

Фото предоставлено ассоциацией Энтов на Порнхабе.

DTF - последний рубеж.

Это путешествие наших сидалищ: от белого трона до кресла возле монитора, от табуретки на кухне - до дивана, где нетерпеливо вибрирует геймпад. Наша новая миссия, стартовавшая в мае 2017 года, подходит к логическому завершению. До этого мы исследовали миры написанные в книгах, проходили историю воссозданную в играх. Влюблялись и ненавидели персонажей, откровенно хейтили и не менее откровенно фапали на порноверсии. Рыжее или брюнетное, бездушие или запах сирени и крыжовника? Возможно, в модах, кто-то заромансил Элихаля? Мы за это осуждать никого не будем...

Но пришла новая напасть! Каждый, у кого есть пасть, решил напасть на человека с противоположным мнением. Причиной всему послужила новость о выходе сериала. Каждое слитое фото со съёмок, рисовало новые морщины на хмурых лбах фанатов книг и игр. Были конечно моменты, когда борцы сходились во мнении. Но тема была крайне странной для солидарности столь разных людей. На просторах интернета, по приколу, раскрасили чью-то мошонку чёрным баллончиком. Потом отсканировали текстуру, зажав её в принтер и перенесли на поверхность нильфгаардской брони. Я считаю данное действие, отсылкой к древнему скандалу, когда рыцарскую броню в экранизациях тёмного фентези, изображали исключительно с белой текстурой скукоженой мошонки. Возмутительно! - кричали все, кому не лень. В те времена, комментарии фактически у всех светились зелёными циферками одобрения. Сидалища довольно елозили по затёртым геймерским позициям.

Тогда они ещё не видели Йеннифэр... Тогда они ещё давали милостыню циганкам и позволяли золотить свою ручку...

Тогда они ещё надеялись на появление чучела единорога.

Тогда они ещё не сравнивали Трисс со скальным троллем по уровню милоты.

А мы ведь помним мимимишные фразочки Барта:

Барт стерёг! Но было бум — и нет шомны… Барт болит — Барт меньше думать. Меньше думать — меньше грустный. (Спорим, вы это озвучили его голосом, когда читали)

Вот так и я хочу, меньше думать - меньше грустный. Но это невыносимо! Я не дотошный фанат серии. Книги читал, игры играл. Жду сериал. Без больших ожиданий, но тайком я надеюсь, что атмосфера большого приключения, подхватит мою наивную душу и понесёт вперед, в открытое серебристое окно. Где я увижу... белые берега, и за ними далёкие зелёные холмы под восходящим солнцем)

В любом случае, лучшую экранизацию Ведьмака уже сняла ваша фантазия. Отличная работа польских разработчиков, визуализировала всё для тех, у кого с этим туго. Окончание истории мы прекрасно знаем. Кровь и вино поставило точку, которую я не хочу переступать.

Привет, ты добрался до самого дна. Для чего это пустословие затевалось?

Я хочу узнать сколько людей убеждённо в том, что сериал будет провальный.

Сколько осталось людей, которые верят, что не всё потеряно. Я хочу знать, кто кому скажет 20 декабря:

- Ну я же говорил!

1 - Это Дерьмак!

2 - Это Годнота!

3 - книга, игра, аниме, адаптация Нетфликс.

Все ошибки авторские. Повторять запрещено. Засужу!

Netflix aдаптация Властелина Колец
205205 открытий
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что это за хуйня?

Ответить