1.9K1.9K открытий
47 комментариев

Я бы наоборот напрягся. Если со мной в комнате три куколда, значит кого-то определённо будут ебать, не зря же они все туда пришли

Ответить

Обожаю интернет. Здесь ненавидят бабок у подъезда, которые сплетничают о том, кто с кем спит. Но сами обожают заглядывать в чужое белье и сплетничать о том же, дополнительно устраивая травлю и цирк. Бабки в этой ситуации выглядят поприличнее, чем это стадо лицемеров.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну если так по-хорошему брать и приё... разбирать твою аналогию, то бабок у подъезда все же не любят не за сплетни в целом, а за их явно завышенные моральные нормы, в которых любая деваха имеющая пару - дама легкого поведения. Да и тут ситуация больше похожа на обычный "шаденфройде", нежели на сплетни - сплетни были бы по каждому пуку персонажей, в то время как в мемосы уходят лишь наиболее фейловые моменты людей (причем порой совсем неизвестных, о которых и сплетничать интереса не было бы).

Ответить

Маяковский тоже куколд? Что там за история была?

Ответить

Был влюблён в замужнюю женщину, жил втроём в квартире с ней и её мужем, всячески потокал её капризам, она и её муж всячески этим пользовались, жили на деньги Маяковского, просили его привозить из-за границы им всякие материальные ценности и так далее, если в двух словах.

Ответить

С Лилией Брик, его возлюбленной. По ее откровениям(якобы) , она запирала Маяковского в другой комнате, и занималась любовью с Осипом Бриком, а В.Маяковского не пускала. И вообще много чего подобного было.

Честно - я хз вообще, какого хера это в принципе изучать в биографии поэта, но типа вот так вот.

Ответить