Перековка
Перековка
1.2K1.2K открытий

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в Blizzard?

Есть инфа от знающего Сморка-подкастера, что у нас в Blizzard скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с Reforged, поднимут графон и исправят баги. Тогда везде и сформируют Battlenet 2.0 со всеми нужными фичами. Ладдер поднимут и будут держать, аутсорсеры ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как киберкотлетам в ОВ - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких ревью-бомбингов, никаких рефандов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено

Ответить

После того, как стабилизируют ситуацию с Reforged, поднимут графон и исправят баги.

Тем временем Тодд Говард добавит новых йоба-багов в свой фол76, забанит еще больше тех кто все еще играет в это говно, чтобы они купили фол76 еще раз и выпустит тес6, который будет более казуальным говнищем, чем фол4. И все это пипл продолжит хавать, потому что нет ничего хуже в игровой индустрии, чем фанаты бесезды.

Ответить

Орк-Подкастер у них там чуть не на зарплате сидит, его позвали на озвучку Перековки. Я бы не стал ему доверять, потому что его мнение может быть слегка ангажированным.  

Ответить