Кажется, я совершил ошибку, купив Monster Hunter World

Но впечатления, по большей части, положительные.

Кажется, я совершил ошибку, купив Monster Hunter World

Я во всём виню бету MHW (спасибо, Capcom, за вводящие в заблуждение акронимы), но мне пока нравится.

— Графика оказалась лучше, чем на скриншотах и роликах.

— Редактор персонажа явно уступает Wilds, но всё ещё хорош.

— На монстров интересно охотиться, но я явно далёк до раскрытия потенциала возможностей игры.

— После беты MHW, я лучше освоился с боёвкой в этой части и чувствую себя уверенней. Я даже не чувствую усталость от сражений, потому что лучше понимаю, что творю вообще.

— Можно носить, наряжать милую хрюшку. Назвал её Walking Bacon.

Кажется, я совершил ошибку, купив Monster Hunter World

— Можно наряжать свою компаньонку. Я не знаю, можно ли найти альтернативные костюмы в сюжетке или «открытом» мире, но сходил на Хеллоуинский ивент и получил костюмчик для неё. Но Чунь Ли и Тиран только за донат (даже максимальное издание не остановит Capcom).

Кажется, я совершил ошибку, купив Monster Hunter World

— Смешные котики, которых можно смешно наряжать. Зато я узнал, что в этой части их нельзя «заставить» говорить на человеческом языке, что сильно уступает новой MHW, потому что в пылу боя сложно отвлечься на чтение текста и лучше, когда котик говорит тебе что-то.

Кажется, я совершил ошибку, купив Monster Hunter World

— Обилие туториалов заставляет тебя чувствовать неприятно. Такое ощущение, что тебя взяли на работу, но ты успешно наврал в резюме в каждом пункте и теперь спешно пытаешься понять, что тебе вообще делать. Я понимаю причины, но сложно держать это в голове.

А ошибка заключается в том, что мне это всё подозрительно нравится и я боюсь залипнуть тут надолго.

5
1
18 комментариев