«Что это было?»: Трамп раскритиковал «Оскар» за победу «Паразитов»

И попросил вернуть фильм «Унесённые ветром» 1939 года.

«Что это было?»: Трамп раскритиковал «Оскар» за победу «Паразитов»
23K23K открытий

Прочитал комментарии. В шоке, что вообще никто не указал на смысл слов Трампа. Паразиты это фильм вообще не про Кореи/США это фильм про классовую борьбу бедных и богатых, противопоставление, разъединение. Трамп, как абсолютно капиталистический политик старой школы неприемлет даже намека на социализм. И потому он говорит про "старый добрый юг" с джентльменами, дамами и возвышенными юнцами мол давайте как тогда в эпоху, когда не было еще никаких марксов и социализмов, а полусаободные нигеры трудились на белого дядю за копейки и были счастливы. 
Далее конечно же идет наброс исключительно националистический и тупой, для идиотов, которые безграмотны настолько, что все еще думают, что у США своя экономика, а у Южной Кореи свои. Шок контент: уже 200 лет скоро стукнет международному глобальному капиталу. Кинокритики епт.

Ответить

Да он даже не смотрел фильм этот.

Ответить

Он не смотрел этот фильм, поэтому странно додумывать за него, что он там какую-то классовую борьбу усмотрел и поэтому у него подгорело.
Нет, всё на поверхности. Амека грейт агеин, верните взад как было - говорит Трамп.

К тому же в самом фильме (я смотрел), классовой борьбы там нет. Там есть демонстрация того, как каждый пытается друг на друге паразитировать - обычная капиталистическая житуха.
Революцию никто не делает и не говорит о ней.

Про Джокера, где классовая ненависть очень заметна - Трамп ничего не сказал (новостей по этому поводу мы не видим).

Ответить

Ну и еще путь Скарлетт к успеху это типичная американская мечта - иди по головам не смотря ни на что и добьешься успеха, не смотря на отсутствие мозгов и воспитания.

Ответить

Доморощенные коммуняки даже в собственном завтраке видят аллюзии и проявления классовой борьбы.

Ответить

Вот да. Трамп, как Жириновский, выбирает самые эпатажные формулировки, но говорит вполне последовательно, то, что от него ждут избиратели.

Ответить