«Не виним тех, кто не несёт ответственность»: Remedy поддержала своих сотрудников из Украины и России

Финская студия также пожертвовала 50 тысяч евро Красному Кресту.

«Не виним тех, кто не несёт ответственность»: Remedy поддержала своих сотрудников из Украины и России
874874 показа
45K45K открытий
99 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Все всё прекрасно знали. А решение некоторых компаний только сделало из части геймеров, весьма лояльных к западным ценностям, хейтерами этих ценностей. Лучше бы они дождались, пока наши деграданты там наверху сами заблочат все ресурсы (а они к этому очень быстро идут), чтобы вызвать максимальную волну хейта в народе, а так - добились обратного эффекта.

Ответить

Бить не буду. Но типо, ты так говоришь, схавали, будто у нас не было шума, протеста и прочего. Я понимаю, что все это со стороны выглядит как игнор, но у нас тут, по факту, политический пиздец.
Ну и соответственно сил тебе и твоим близким, в данной ситуации.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну вот мне деньги не прислал никто за 3д модели) а я только развиваться начал, возможности только начали расширятся в этой стране, теперь резко сузились, с одной стороны дед насрал, с другой мир заканселил), теперь я так понимаю за посты про войну, и всякого рода поддержку в комментах, благодаря новому закону, прилетать начнут административные, а может и уголовные штрафы задним числом, ещё сузятся возможности, потом на митинге в воскресенье всех закроют и никаких переворотов не будет, потому что силовиков у нас 1 млн человек и они не собираются своих взглядов менять никто. Ну и после всего этого весь мир скажет, что мы ничего не можем, псевдопатриоты обрадуются своей победе. и все кто был лоялен, так сказать ценностям этим западным будут ненавидимы во всём мире, а в своей стране будут огребать от всех выигравших псевдо патриотов. А все западные фирмы будут показывать труды своих побед с ненавистным режимом. Всем псевдопатриотам наплевать на ютубы, на санкции, они только рады этому, даже считают это каким то величием, быть в говне измазанным и радоваться достижениям своего президента. Ну вот все вроде в выигрыше). Недавно вот в Афганистане закрыли к чертям всё, сижу я и думаю в тот момент, чего ж они себя до такого довели, наверное заслужили всё это, не боролись с режимом, теперь вот придётся с талибаном сидеть, а все кто на запад хотел, учился, надо было им конечно больше стараться) не думал что так быстро в такой же ситуации окажусь :)

Ответить

Соглашусь отчасти. Мне приятно, что хоть кто-то нас не проклинает. Нас ведь легко, в целом, обидеть. Нас и так обижает наша власть, наши реалии. Нас реально обидели наши родители, когда решили детей завести. Теперь на нас, беспомощных придурков, плюет и весь цивилизованный мир. А мы не знаем че делать. И не можем ничего сделать. Тем более, что часть населения промытая. Но эти санкции и правда полезны. Лучше все же ужасный конец чем ужас без конца.

Ответить

Держитесь и удачи вам. Желаю, чтобы этот кошмар уже закончился побыстрее, без жертв и разрушений.

Ответить

та это пиздец, часть - терпилы, другая часть - те самые нацисты(что как бы пиздец), и третья - адекватные. Мне в комментах пиздецки редко попадаются адекватные, возможно потому что говно воняет больше и везде, но типо пиздец, их много, и они рил верят в рос сми. я так угарнул от ролика на рос1 или как канал называется, где про киевского призрака рассказывали и вырвали кадры из трейлера бф2042, говоря что бандеровцы уже фильм снимают по нему. точно не могу сказать, бо ебать не верится, но надеюсь что это просто мемчик и не более, пруфов не будет

Ответить

Если бы у них были мозги, то они бы начали гигапропагандитсткую компанию, где говорили бы о ужас войны в своих заявлениях, о режиме Путина, о взрывающихся бомбах в городах и так далее. Да, это трудно встроить в игры, например или приложения. Может быть в виде какого-нибудь неубирающегося вступительного ролика. Однако это явно не мои проблемы, у них есть пиар-отделы и программисты, благо это мегакорпорации.

А если весь мир хочет надавить на Путина, то тут к их услугам запрет на экспорт углеводородов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я рус, кидаю лучей добра.
Надеюсь этот пиздец закончится как можно скорее.

Ответить

Меня это причесывание под одну гребенку из противника спецоперации превратило в противника запада с его лицемерными принципами. Теперь вера в адекватность западных стран уже ничего кроме сарказма не вызывает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эти запреты только нажили себе врагов среди обычных русских игроков. Иначе и быть не могло. Глупо, подло и недальновидно со стороны запада. Эх, дай нам бог всем сил пережить эту чёртову катавасию.

Ответить

Как увидел эти новости про Украину, старался сохранять нейтральность с самого начала т. к. я очевидно не вижу всей картины, чтобы с уверенностью судить кто прав, а кто нет. Но так же сочувствовал всем обычным людям, которые просто ходят на завод, в офис и т. д., встречаются с кем-то или женаты/замужем, растят детей. Мирным, короче, которые никому ничего не делали не считая редких хейтеров-русофобов, которых считал скорее погрешностью. И вообще был против любой войны. Может даже денежку какую закинул бы в какой-нибудь фонд пострадавшим. А сейчас я вижу сплошной хейт в адрес всех кто живет в России, которые в основной массе точно так же никому ничего плохого не делали и просто жили свою жизнь, включая меня соответственно, будто я должен был лично идти и свергать президента, или в одно рыло сдерживать армию, или наказывать тех кто там у вас косячит (смотря кто виноват, опять же, я не берусь судить). И чем больше я вижу подобное дерьмо, тем больше мои относительно пацифичные взгляды сменяются на озлобленные мысли в духе "да захлебнитесь вы там все в крови и обломках ваших домов".

Ответить