Платёжная система PayPal приостановила работу в России

C 3 марта пользователи из России не могут зарегистрироваться в сервисе.

  • «В связи с текущими обстоятельствами» компания не может продолжить работу в России, пишет Reuters. PayPal «поддерживает мировое сообщество, которое осуждает военную операцию в Украине».
  • Снятие денег со счетов будет доступно какое-то время. Компания гарантирует, что «остатки на счетах будут распределены в соответствии с применимыми законами и правилами».
  • 3 марта компания прекратила регистрировать пользователей из России
35K35K открытий
530 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ага, ага... Ну, конечно.

Ответить

Нихуя не гуманно, лысый развязал войну, теперь дохрена фрилансеров и художников просто работу потеряет только потому, что какая то компания решила проявить "солидарность" (похайпиться). Как в армии - накосячил один, страдают все, и это нихуя не справедливость.

Ответить

А не будь санкций так бы и жили в шоколаде и похуй что диктатор творит, пока на тебя это не влияет вообще никаким блять образом. Санкции для того чтоб задушить народ до такой степени, что он этого терпеть больше не сможет и начнет действовать.

Ответить

Причем я так до сих пор и не понял, а местные минусовщики не поясняют - с каких хуев когда например была операция в Сирии и там были и войска РФ и войска США и многие другие войска, и при этом всю страну расхуярили - никто санкций не вводил. Никакие компании ничего не прекращали продавать нигде. Похуй было на сирийцев. Чем они хуже украинцев? Ничем. Почему тогда санции не вводили, а щас вводят? Потому что лицемеры ебаные и ссут что-либо пукнуть против развитых стран, в которых сами и живут. А "рашку" можно и обоссать.

Ответить

Да, люди потеряют благополучие, потеряют работу и бизнес

А некоторые в данный момент теряют жизни

Ответить