Visa и Mastercard приостанавливают деятельность в России

Сейчас компании работают над прекращением всех операций на территории РФ.

Visa и Mastercard приостанавливают деятельность в России
66 показов
55K55K открытий
22 репоста

Передаю горячий привет тем, кто вне политики

Ответить

Ну привет, человек считающий что он в политике. Я вот вне политики не потому что это не важно, а потому что не собираюсь тратить десятки лет на изучение этой самой политики. Не собираюсь учить истории образования государств, истории войн, примирений, конфликтов каких-то локальных. Истории отдельных государств на сотни лет. Ты не можешь считать себя хоть сколько-нибудь в политике не зная всего этого. Я слишком туп для этого, и я отдаю себе в этом отчет. А ты(скорее всего, делаю вывод из такого глупого изречения которое ты сделал), и подобные тебе нет. Вы не отдаете себе отчет в том что вы в политике шарите ну примерно нихуя. Все равно что вас привели первый раз в жизни на стройку, показали вам кирпич и шпатель и теперь вы эксперты архитекторы, сидите обсуждаете как правильно построить небоскреб. Зато вы первые в очереди рассказать как надо решать глобальные проблемы, вы первые в очереди чтобы рассказать как надо решать проблемы государства, вы первые в очереди чтобы подружится со всеми, ведь достаточно прийти на заседание ООН и принести печеньки с чаем, и вот ты уже друг мирового сообщества. Это же так легко, пхах, всего-то.
У меня постоянное ощущение что все эти клоуны визжащие про "..... всем тем, кто вне политики" шарят в этой самой политике в разы меньше чем те кто держится от нее подальше, в силу отсутствия знаний.
Так же я отдаю себе отчет в том что ничего не поменяет мое сообщение, ты, и подобные тебе, скорее всего никогда в жизни не задумаетесь о том что на самом деле вы нихуя не знаете, что простых решений в жизни не бывает, что посади вас в кресло человека ответственного за сотни миллионов жизней, в лучшем случае вы опысаетесь от страха, давления и ответственности по поводу принимаемых вам решений, в худшем вы развалите все за ультра-короткий срок и будете винить остальных. Пишу это чтобы просто выговорится. Ультра-заебали незнающие люди, идущие, в частности, по этому сайту с широко расставленными плечами, полной грудью, и рассказывающие как важно быть в политике блять.
P.S. повторюсь что я сам нихуя не шарю в политике, поэтому и стараюсь не лезть никуда.

Ответить

Те, кто до сих пор вне политики, в интернете практически не сидят.

Ответить