Разработчики антивирусов Norton и Avast приостановили продажи в России
Обновить уже скаченные программы Norton из России тоже нельзя.
- NortonLifeLock не может принимать новые заказы из России из-за «недавних событий» и правил экспортного контроля, пишет «Интерфакс» со ссылкой на сообщение компании.
- Издание пишет, что сейчас нет возможности переустановить купленный антивирус, при регистрации программы нет связи с сервером Norton.
- Avast тоже прекращает продажи клиентам из России и Белоруссии. Компания продлит пользователям из Украины бесплатное обновление лицензий на свои продукты. Все три страны принесли около 1,5% выручки Avast в 2021 году, компания заплатила налогов за год в России на $2,5 млн.
- Разработчик антивирусов Bitdefender тоже временно прекратил работу.
Дед, иди уже на пенсию
В 2020-м Кодзима назвал Луку Маринелли «вылитым Солидом Снейком» — в Death Stranding 2 тот сыграл персонажа с банданой
Геймдизайнер привлекает к работе всех, на кого обращает внимание.
Кодзима уронил свежеприготовленный онигири
Всегда было загадкой, кто подписывается на все эти Старты, Премьеры, Винки и прочие Кионы. За счёт чего эти стриминги живут?
Есть Кинопоиск, Окко и Иви, где зачастую лежат сериалы всех этих «братьев меньших», зачем им собственные сервисы и почему бы просто не быть киностудией?
Обзор боевика «Рейс навылет» — это «Быстрее пули», из которого убрали лишних актёров, болтовню, пафос, а заодно урезали бюджет и здравый смысл
Почему все молчат о комедийном боевике Fight or Flight про толпу киллеров в самолёте с Джошем Хартнеттом в роли слегка чокнутого наёмника? Придётся немного о нём рассказать.
В Быстрее пули не было лишних актёров.
В российском Steam возобновились продажи серий Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War от Relic
Возвращение игр шло постепенно со второй половины февраля.
Думают мы все забыли и побежим с распахнутыми, кошельками? Ну уж нет, у меня все в черном списочке уже, кто такой финт провернул и ушел из православного стима
Это не те ли сучары, что встроили майнеры в свои антивирусы и майнили вообще без ведома пользователей?
Они.
Avast ещё данными пользователей торговал:
https://habr.com/ru/company/itsumma/news/t/486020/
Они сами хуже вирусов
Двумя вирусами меньше будет на компах россиян