Судя по всему, кинотеатр обещавший предоставить мне годноту закрывается (Киномакс-Краснодар)

UPD: Киномакс в Краснодаре действительно закрылся

Судя по всему, кинотеатр обещавший предоставить мне годноту закрывается (Киномакс-Краснодар)

Не так давно я писал небольшой пост о предстоящих релизах в сети кинотеатров "Киномакс". Разделив с вами радость грядущих премьер, я тут же впал в ожидание поступления билетов в продажу.

Первым фильмом на который я собирался пойти должен был стать "Брат" Балабанова, премьера которого была запланирована на 23 марта. Однако, время шло, а билеты всё не появлялись. Заподозрив неладное, несмотря на то, что Киномакс не делал никаких официальных заявлений, я пришел к выводу, что кинотеатр данной сети в моем городе закрывается. Почему?

Во-первых, в других городах билеты на фильм "Брат" доступны к покупке.

Во-вторых, я наткнулся на следующую новостную заметку:

Объявление о поиске подрядчиков появилось на популярном сайте.Так, в помещении рабочие проведут демонтаж восьми кинозалов. В них уберут более 1,8 тысяч кресел, восемь экранов, металлические двери. Также снесут подвесные потолки, все осветительные приборы, вытяжку, системы видеонаблюдения и пожаротушения. Из проверенных источников известно, что все работы начнутся уже 21 марта.

ВК Пресс

И действительно, на момент 21 марта на сайте полностью отсутствуют какие либо сеансы, в том числе запланированные позже.

Судя по всему, кинотеатр обещавший предоставить мне годноту закрывается (Киномакс-Краснодар)

По итогу хочу сказать, что очень жаль, что "Киномакс" в Краснодаре не выстоял, это был довольно неплохой кинотеатр в самом центре города. Оставшимся же сетям желаю удачи, сил и терпения!

11 показ
11K11K открытий
176 комментариев

Даже месяца не прошло, жесть. Интересно, сколько другие продержатся.

Ответить

Ну Московский КАРО будут до последнего поддерживать. Москино, скорее всего, самые знаковые тоже будут держать на плаву. А остальные и тем более региональные - кто в рай, а кто просто сдохнет.

Ответить

Так они все ресурсы истратили, чтобы ковид пережить, а тут новая напасть.

Ответить

Мне интересно что будет с релизами фильмов в странах СНГ - дубляж то брался русский. Видать мы в одной лодке в этом плане

Ответить

Надо начинать откладывать. Через 10 лет как раз свободный рынок будет, вложусь в кинотеатр и буду грести бабло.

Ответить
Автор

Как откроешь, пролоббируй, пожалуйста отказ от ебучего 3D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить