Американец рассказал, что игровые наушники спасли ему жизнь — оголовье остановило шальную пулю

В компании Razer связались с пострадавшим и пообещали подарить такую же гарнитуру.

Американец рассказал, что игровые наушники спасли ему жизнь — оголовье остановило шальную пулю

Об инциденте рассказал 18-летний пользователь Reddit под ником Enough_Dance_956. По его словам, он находился у себя дома и играл за компьютером, когда в окно влетела пуля и попала в оголовье наушников, а после отрикошетила в стену. Реддитор сказал, что не пострадал, но у него в течение нескольких дней сильно болела голова.

Некоторые участники обсуждения на Reddit засомневались в правдивости истории, в том числе из-за того, что автор опубликовал её 1 апреля. Однако в ответ на это геймер поделился снимками, на которых видно, что пуля попала в окно и стену. Кроме того, он опубликовал фотографию самой пули, которую, по его словам, в итоге забрали полицейские.

С другой стороны, многие, наоборот, поверили в историю, обратив внимание на детали. Так, в сети заметили, что отверстие от пули есть не только в самом стекле, но и в москитной сетке.

Американец рассказал, что игровые наушники спасли ему жизнь — оголовье остановило шальную пулю

В издании PC Gamer связались с Razer, где подтвердили, что это не «розыгрыш к 1 апреля». В компании заверили, что не имеют никакого отношения к этому посту. Представители Razer связались с пострадавшим и предложили ему заменить гарнитуру. Глава компании Мин-Лян Тан также написал в своём твиттере, что это безумная история, но он рад, что молодой человек в порядке.

При каких обстоятельствах произошёл выстрел, неясно. В полицейском департаменте калифорнийского города Торранс пока не прокомментировали инцидент.

22K22K открытий
22 репоста
168 комментариев

В компании пообещали контрольный выстрел

Ответить

От звука наушников чуть голову не потерял

Ответить

В издании PC Gamer связались с Razer, где подтвердили, что это не «розыгрыш к 1 апреля».

"Какие уж тут шуточки, мы действительно планировали убить этого засранца", - заявили в Razer. В компании заверили, что следующий киллер не допустит такой промашки. Представители Razer связались с пострадавшим и предложили ему написать завещание.

Ответить

Razer: "Новые наушники будут нести в себе взрывную начинку. Вы сможете в полной мере насладиться саундтреком Геральта из Сирии."

Ответить

А тем кто погиб в таких наушниках ни кто ничего не пришлёт.

Ответить

Могут гроб с подсветкой прислать

Ответить

кроме пули)

Ответить