Японская компания показала электрическую геймерскую кровать — она трансформируется в кресло

Производитель также предлагает собрать «ультимативное игровое место» — с большим столом, мини-холодильником и вешалкой для одежды.

  • Геймерскую кровать с моторчиками представил японский производитель Bauhutte, который специализируется на выпуске эргономичной и удобной мебели для игроков и людей, которые много времени проводят за компьютером.
  • Электрическая кровать призвана заменить собой и игровое кресло — для этого на ней установлены специальные моторчики в верхней и нижней части, которые приподнимают спинку, а также дают опору ногам. Спинку можно поднять до 60 градусов.
  • Высоту кровати можно регулировать с помощью съёмных частей, а высота и положение подвижных частей регулируются с помощью специального пульта, для которого предусмотрели отдельный карман.
  • Bauhutte у себя на сайте предлагает собрать «ультимативное геймерское место», куда помимо кровати входят большой стол с возможностью установить два монитора, мини-холодильник для еды и напитков, вешалку для одежды и кронштейн для планшета.
  • Помимо мебели в Bauhutte выпускают и другие вещи, призванные упростить жизнь за компьютером. К примеру, специальные худи с мешками, куда можно поместить своё домашнее животное.
Японская компания показала электрическую геймерскую кровать — она трансформируется в кресло
12K12K открытий
44 репоста
127 комментариев

Ведра не хватает под кроватью.

Ответить

В этой кровати геймера и похоронят из-за тромбоза жопы😌 Вариант с беговой дорожкой был бы полезнее

Ответить

Как отдельный комплект))

Ответить

так идеально

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сначала подумал, а куда ляжет девушка, если пригласить ее в гости. А потом вспомнил, что речь идёт про геймеров.

Ответить

И места для бойфренда

Ответить