Компания TeamViewer объявила об уходе из России и Беларуси — её утилита для удалённого доступа уже перестала работать

Некоторые пользователи сообщили, что их «выкинуло прямо во время сеанса».

Компания TeamViewer объявила об уходе из России и Беларуси — её утилита для удалённого доступа уже перестала работать
  • О прекращении работы в РФ и Беларуси немецкий разработчик объявил 5 мая 2022 года на своём сайте. В компании приняли такое решение из-за военной спецоперации России на территории Украины.
  • TeamViewer прекратит всю предпринимательскую деятельность в РФ и Беларуси. Компания не будет продлевать контракты с клиентами и заблокирует все нелицензионные соединения.
  • 5 мая пользователи TeamViewer из РФ и Беларуси стали сообщать, что не могут подключиться к удалённым устройствам при помощи утилиты. Некоторые заявили, что соединение оборвалось прямо во время работы и восстановить его не удалось.
  • Проверка редакции DTF также показала, что на момент написания заметки подключиться к удалённому устройству уже нельзя.
11 показ
31K31K открытий
33 репоста
740 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Никто не хочет работать с токсичной страной. Это только начало.

Ответить

Это плата за пассивное одобрение деятельности правительства

Ответить

Объясняю. Конечно же это не даст прямой помощи Украине, но это увеличивает дискомфорт простых россиян для того, чтобы они хоть немного начали задумываться, что Пыня делает что-то не так... И из их страны уходят все нормальные компании.(конечно же россияне терпилы и до последнего будут все отрицать, но все же..)
Каждый такой уход увеличивает изолированность России от цивилизованных стран и показывает не желание работать в стране, которая бомбит мирные города чужой страны. Да и самой компании работать в России становится опасно и довольно тяжело(санкции).

Ответить

это поможет компании teamviewer

Ответить

Полная изоляция от мировых технологий приведет к стагнации развития страны и технологического прогресса внутри нее. Возможно народ поймет, что есть лишь два варианта развития событий: 1) либо власть в этой стране сменится и страна проложит курс на построение и восстановление союзов с внешним миром, и будет развиваться в ногу с мировым прогрессом; 2) либо страна будет жить в загнивающей отрезанной от мира диктатуре, с полной остановкой развития цифровых, военных, космических технологий, экономики и многого другого. И тогда, через лет десять, никакие ядерные ракеты не огородят нас от оружия будущего "враждебных" стран.

Ответить