СМИ: Эмбер Херд может получить уголовное наказание за возможную фальсификацию улик

СМИ: Эмбер Херд может получить уголовное наказание за возможную фальсификацию улик

Как сообщает International Business Times, в деле актрисы против её бывшего мужа возникает всё больше несостыковок. Ещё в феврале Джонни Депп заявил, что Херд нарисовала себе синяки и ссадины на теле, чтобы временно заполучить запретительный приказ судьи.

Позже защита Деппа хотела вызвать в суд Джеймса Франко: судя по записям камер, он видел Херд до и после её публичного появления с возможными следами насилия на теле. Таким образом адвокаты надеялись доказать, что актриса соврала. Пока не уточняется, удалось ли это сделать.

Кроме того, известен и другой похожий инцидент: стилист Саманта Макмиллен заявила, что видела Херд на следующий день после того, как у звезды «Аквамена» якобы появился синяк под глазом, однако не заметила у той никаких следов на лице и теле.

Если стороне Деппа удастся доказать обман со стороны Херд, она может получить наказание за фальсификацию улик, спровоцировавшую уголовное преследование — ей может грозить до трёх лет тюрьмы.

Как уточняет IBT, судья официально подтвердил, что Деппу удалось достигнуть необходимых условий, чтобы зафиксировать «подозрения на возможную клевету».

99 показов
39K39K открытий
408 комментариев

если ее признаю виновнойЖесть, у нас судья на сайте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто меня звал?

Ответить

Да, а как ты узнал?
@Judge Jameson 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ля, ща уссусь. Помогите.

Ответить

Ого. Женщина виновата.

Ответить