Видео: русская модель, подарившая внешность обновлённой Джилл Валентайн, впервые играет в Resident Evil 3 REmake

Александра Зотова также пообещала провести стрим игры на своём канале на YouTube.

Вечером 8 апреля Александра Зотова опубликовала короткое видео, в котором она играет в ремейк Resident Evil 3 на ноутбуке, и отметила в подписи к ролику, что «это очень круто».

Девушка также подчеркнула, что в последний раз играла в видеоигры около 13 лет назад и потому надеется на помощь и поддержку поклонников.

Впервые играю в RE и, блин, это очень круто! Постоянное напряжение, нарастающие азарт и интерес, весь спектр эмоций, как вы можете видеть. Специально не стала проходить далеко, хочу сделать стрим в ближайшее время, чтобы вместе с вами изучать всё и пробовать.

Последний раз играла в видеоигры лет 13 назад. Поэтому надеюсь на вашу помощь и поддержку. Не судите меня строго. Расскажите, какие эмоции были у вас, когда первый раз играли в RE 3 REmake?

Александра Зотова, модель

Resident Evil 3 REmake вышла 3 апреля на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Игра дебютировала со второго места в розничном чарте Великобритании, но её стартовые продажи оказались в два раза ниже, чем у ремейка RE 2.

Материал дополнен редакцией
25K25K открытий
158 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

орет как хаундаи из хл)

Ответить

И правда

Ответить

это так мат запикали 

Ответить

Бабка модем

Ответить

Блядь, её скримеры страшнее чем игра. Пиздец я ещё в наушника-затычка. Автор долбоёб, неужели, блядь, нельзя предупредить? 

Ответить

Прям в точку. Думал что за скример.. теперь все на своих местах

Ответить