Миграционная служба США задержала Джо Куинна в аэропорту — актёра отпустили, только узнав по «Очень странным делам»

Сотрудники аэропорта также поинтересовались, появится ли Эдди Мансон, герой Куинна, в следующем сезоне сериала.

Миграционная служба США задержала Джо Куинна в аэропорту — актёра отпустили, только узнав по «Очень странным делам»

Куинн рассказал, что прибыл в США для участия в вечернем шоу Джимми Фэллона, но в аэропорту его задержали и не собирались пропускать в страну. Офицер миграционной службы не поверил, что перед ним актёр, который прилетел на интервью.

Джо Куинна выручил другой сотрудник миграционного контроля, который узнал актёра и объяснил коллегам, что перед ними исполнитель роли Эдди Мансона в четвёртом сезоне «Очень странных дел». После этого артиста отпустили, и он всё-таки смог попасть на интервью.

Меня привели в место, которое можно назвать подземельем, попросили подождать минут 20. Потом меня спросили: «Что вы делаете в Соединённых штатах?». Я ответил: «Я здесь, чтобы встретиться с Джимми Фэллоном на его шоу». И сотрудник миграционного контроля мне не поверил.

А потом один из его коллег посмотрел на него, на меня и сказал: «Оставь Эдди в покое!». И объяснил: «Это Эдди Мансон из „Очень странных дел“». Потом он спросил меня, вернусь ли я в следующем сезоне, я ответил, что не знаю, а он сказал: «Лучше бы тебе вернуться» — и отдал мне паспорт.

Джо Куинн, актёр

Эдди Мансон стал одним из любимых персонажей фанатов «Очень странных дел» в четвёртом сезоне, а сцену, в которой он играет Master of Puppets, назвали одной из лучших в сериале. Эпизод понравился и авторам песни — музыкантам из группы Metallica, которые исполнили Master of Puppets «вместе» с Эдди Мансоном.

44 показа
22K22K открытий
73 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Бля, оказывается Одиннадцатая так на Вана похожа

Ответить

Миграционная служба ДТФ задержала Юлю Якубеню в "Свежем" — актрису отпустили, только узнав по статье с отварной сосиской.

Ответить

да забавная же новость, чо вы

Ответить

Для вас что угодно уже новость про отварную сосиску...

Ответить

Даже без сосисочной вечеринки напоследок? 😢

Ответить

Вернули хоть хорошее настроение?

Ответить