Крису Хемсворту - 39

Австралийский актер Крис Хемсворт наиболее известен своими ролями в фильмах «Звездный путь» и «Тор». Крис Хемсворт родился в актерской семье: его братья Люк и Лайам также являются актерами, они участвуют в популярном сериале «Соседи».

Крис Хемсворт окончил Heathmont Secondary College в Мельбурне и в 2004-м году принял участие в кастинге в телесериал «Домой и в путь». Роль он не получил, но впоследствие его все же сняли в этом сериале. Затем Хемсворт участвовал в ряде телевизионных проектов: сериалах «Гвен Джонс — ученица Мерлина» и «Такой разный Фергус Макфайл».

Актер стал более-менее известен благодаря роли Джорджа Самуэля Кирка, отца Джеймса Кирка в фильме «Звездный путь», а также фильму «Идеальный побег». Однако настоящей звездой он стал после выхода на экраны экшна Кеннета Брэны «Тор», в котором он сыграл бога из скандинавской мифологии. Сразу за «Тором» последовали «Мстители», в которых Хемсворт также исполнил роль Тора — летний блокбастер стал одним из самых кассово успешных проектов года.

Женат на актрисе Эльзе Патаки, у пары трое детей.

Крису Хемсворту - 39
2.3K2.3K открытий
24 комментария

38Нифига себе, интересно его внешность это чистый результат без вмешательств хирургии?

Ответить

Качественная и своевременная медицина, хотя бы приемлимая экология, нормальный образ жизни и хорошая еда
Никакой магии

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так вполне себе выглядит на 38

Ответить

Честно иной раз коменты в недоумение приводят, как должно выглядеть в 38? Как будто это уже лютая старость, в которой без хирургов и фотошопа анрил прилично выглядеть

Вот Джаред Лето в свои 50 да, красава, а этот еще щегол просто

Ответить

Все еще лучший со времен оригинала!

Ответить

И за привидениями охотник (=

Ответить