Logitech начала процесс по сворачиванию деятельности в России

Logitech разослала корпоративным клиентам уведомление о сворачивании деятельности в России. Ранее о полном уходе с рынка также сообщило издание CNews.

После приостановки поставок в Россию ранее в этом году, Logitech продолжали пристально следить за ситуацией. Из-за того, что нестабильность в регионе продолжается, мы с сожалением сообщаем, что невозможно работать в России как и раньше. Мы начали процесс по сворачиванию оставшейся деятельности», — из письма Logitech

По данным CNews, сотрудники российского офиса Logitech будут уволены 31 августа. Некоторых из них якобы перевели в Казахстан — эту схему можно использовать для продолжения поставок по параллельному импорту, считает собеседник издания.

Logitech начала процесс по сворачиванию деятельности в России

ООО «Логитек» учреждено в 2008 году.

77 показов
17K17K открытий
33 репоста
458 комментариев

Херово. Мне нравится логитековская продукция, пусть и не идеальная.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен. Давно нравится за аккуратный дизайн без игросральности, хорошее качество продукции, вменяемый ценник и лояльную политику сервиса. И когда речь шла о покупке новой периферии, долго не раздумывал и выбирал лоджик.

Ответить

Мне геймпады нравились, одна так года 3 продержалась

Ответить

Я после второй g502, купленной в 2019, начал плеваться на логитек из-за того, что она тупо пкм не держит зажатую как положено, приходится искать то самое место, чтоб не срывало... и это началось как раз после двух лет на которые гарантия дается...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все останется как и было. Гарантиия от магазинов останется и продукция будет из Казахстана и Китая везтись.

Ответить