«Мы играем в The Stanley Parable и Hades»: учитель английского из США рассказал о своей игровой обучающей программе

Разработчики узнали о необычном подходе преподавателя и подарили ему копии своих игр для всего класса.

«Мы играем в The Stanley Parable и Hades»: учитель английского из США рассказал о своей игровой обучающей программе

В июле 2022 года учитель из США заявил о том, что получил грант на запуск альтернативной программы обучения «Видеоигры в качестве литературы». В сентябре преподаватель рассказал о том, как прошёл первый месяц уроков.

По словам мужчины, занятия проходят просто замечательно — ученики приходят на уроки с «горящими глазами» и всегда заинтересованы в процессе, с интересом обсуждая не только сами игры, но и темы преподавателя. В ходе занятий дети играют на Xbox Series S в различные игры, параллельно с этим изучая предметы по программе учителя.

Мы начали с Fall Guys, чтобы поговорить о стрессе в играх, а затем перешли к первой паре игр: The Stanley Parable и Hades. Проходя их, мы обсуждали сюжет в играх и возможность игрока влиять на его развитие.

преподаватель

Учитель рассказал, что его сильно выручает Game Pass, поскольку благодаря подписке ему не нужно покупать отдельную копию игры для каждой консоли. Также преподаватель поблагодарил разработчиков The Stanley Parable и Hades, которые бесплатно предоставили ему по 20 копий своих игр для занятий. Мужчина подчеркнул, что не богат, поэтому очень ценит такую помощь.

Преподаватель заявил, что опубликует учебную программу своего класса в январе, когда завершится семестр. Он отметил, что директор школы лично попросил его раньше времени не размещать план занятий в открытом доступе.

88 показов
12K12K открытий
44 репоста
273 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Это из-за менталитета всюду видится наёб?

Ответить

Мммм, Хадес - изучаешь мифы и годную историю. Стэнли - хороший нарратив, не понимаю что не так.

Ответить

Негатив с нихуя

Ответить

Пчел

Ответить

Чел

Ответить

Бля а прикиньте он их заставит играть в pathologic, вот это урок литературы будет)))
"Тема сегодняшнего урока: СТРАДАНИЯ"

Ответить