Cценариста и продюсера «Закон и порядок» уволили за пост в фейсбуке

Он написал что не позволит мародерам разграбить его дом.

NICE GUN AWESOME BALLS
25K25K открытий

Сейчас прочитал  апокалиптический, но достаточно взвешенный пост в Телеграме о причинах и последствиях погромов. Приведу его целиком.

"Вот это стояние на коленях перед неграми не уникально, примерно тоже самое было в ЮАР, когда белые выбрали путь капитуляции. Белые левачки думали, что они будут в авангарде прогрессивной жизни, помогут черным скинуть угнетателей и встроятся в дивный новый мир на первых ролях, но места им там не нашлось.
Лидер демократов, Джо Байден, конечно не в восторге от стояния на коленях, но что не сделаешь ради лайков от негров. США — страна с очень большим количеством противоречий и спящих демонов, черные погромы ещё сильнее поляризовали общество, глядя на них, становится очевидно, что преодолеть это без большой крови уже невозможно. Мы вот недавно радовались запрету антифа, но если в это погрузиться, то понимаешь, что антифашисты там — значительная часть страны, без преувеличения, не маргиналы как у нас, а истеблишмент. Губернаторы, мэры, прокуроры штатов, судьи, звезды шоубизнеса, спортсмены фотографируются с красно-черными тряпками. Каким образом их всех запретить, непонятно.
Можно порассуждать про аналогию американских протестов с "желтыми жилетами"? Французская история, это серия забастовок за пересмотр общественного договора, с вполне конкретными экономическими требованиями. Договор в итоге перезаключили. Американский протест — это про то, что белые должны стоять на коленях перед черными, платить и каяться, других требований у протестующих нет. Чем бы эти погромы не закончились, общество всё равно получило тяжелую травму, потому что значительная часть элит если не поддерживает протестующих, то признает их моральное право на бунт, поэтому, история получит продолжение, скорее всего, уже после Трампа.
Рано или поздно демократы захватят власть в США, будут принимать какие-нибудь безумные законы,
возможно, воспользуются раннесоветским опытом, например законы "о лишенцах", начнут разоружать белых, перераспределять собственность, в СССР был налог на русских, через дотационный фонд, эти могут тоже, что-то такое придумать. В общем, нас ждет период черного большевизма в США.
Главное отличие США от того же ЮАР, в том, что белых там всё-таки большинство и оказать военное сопротивление они смогут, а по-другому этот вопрос не решить, только через катарсис."

Ответить

становится очевидно, что преодолеть это без большой крови уже невозможно.Дальше можно не читать. 15 рублевый канал.

Ответить

Стандартный всепропальщицкий соловьиный помет.

Ну и конечно же, опять "леваки" виноваты, а чего не калоши?  

Ответить

Стиль трехкопеечных пропагандонов узнается сразу

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Американский протест — это про то, что белые должны стоять на коленях перед черными, платить и каяться, других требований у протестующих нет.Лол

Ответить
Ответить